Перейти к публикации

Arsenicum

Newbie
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Мурманская область
  • Настоящее имя
    Гамзат
  • А/м
    Cadillac Escalade 3, Калининград
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Arsenicum's Achievements

0

Репутация

  1. Arsenicum

    Не пинайте, если было Escalade III

    Если кратко: Бери - даже не думай! Цилиндры отключаются на эсках с 2010 года. Ну из страшного: за 8 месяцев все что было сломалось, было сломано лично мной и довольно таки предсказуемо. 1. Контакт обогрева заднего стекла - оторвал сам, пытаясь вытащить фишку. 2. Рычаг стеклоочистителя заднего стекла - вздумалось почистить резинку стеклоочистителя, потянул за рычаг запнулся... и оторвал его к чертям собачьим. 3. Моторчик подножки правой - на дядьки (145 и 90 кг) встали одновременно на подножку, вылезали наступая на неуспевшую раскрыться до донца. В итоге вал ротора срезало. 4. Рассохлись и отваливаются все хомутики пластиковые на трубках от бочка стеклоомывателя. 5. Парктроники задние слева и српава крайние - брызовики поставил, но поздно. 6. Датчик передней подушки пассажира. Все нет времени, на бегемоте катаюсь каждый день. Скоро уволюсь, займусь машиной. Вообщем бери - даже не думай!
  2. Тож прикупил Сяомовский повербанк. Выявленные жруны: ГУ Предполагаемые: иммобилайзер и GPS сигналки. Ладно, черт с ними. Можно и повербанкой прикурить, но вот открывать дверь ключом - то еще удовольствие. Личинка всяк раз, как возникает не на то необходимость, заедает. Приходиться расщевеливать с риском свернуть ключ. Вот и думаю, может с аккума провод неоголенный вывести в подкрылок или еще куда-нибудь?
  3. Вот только в ноябре поставил Бош на 85а/h и и... и все равно сдох. В пятницу припарковал Бегемота, а в обед воскресенья пришлось уже идти пешком. Грешу на ГУ, что-то в ней живет, шевелится, не дает уснуть (Бегемоту не мне:) ). Планирую провести эксперимент с отключением ГУ на выходные (25-26 января) посредством извлечения предохранителя.
×
×
  • Создать...