Перейти к публикации

Подогрев сидений кто ремонтировал?


Пивкоff

Рекомендованные сообщения

Замену подогрева нижней подушки кто нибудь делал. Спину греет, низ нет, по проводам не прозванивается, наверно или тепловик сгорел или порвался нагревательный элемент. Кто сталкивался? Как делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день. Озадачен такой же проблемой, ток по SRX II. Цена вопроса уж больно кусается: низ - 12 - 16, спина - 19.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проще сиденье с разбора взять, и все с него перекинуть. По деньгам гораздо меньше выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nagrevatelnyy_mat_na_sideniespinku_cadillac_i_dr_2106046027

У меня один элемент есть, лежит в Москве. Смотрите, пишите если что. Там я буду после 3 апреля.

Ставить его придется только ПОД мешок вентиляции, ну или фигурно вырезать отверстия между нитями. Этот нагреватель от американской версии без обдува

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смотрю в сторону разбора. Взять всё в сборе, если кожа белая, то свою переставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...