Перейти к публикации

Кадиллаки в передаче на Рен ТВ.


Рекомендованные сообщения

Оль-ну попробуй догадаться сама  8)

 

меня вот тоже провидение отвело - машину не успели сделать - а соус был таким сладким и заманчивым  ;)

:-[

стыдобень ...  понты- понты ...при чем очень дешевые , рядом с деревенской дискотекой и ромой с девочками придорожными ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понторезов мы сыграли. Давайте продолжим наш триумф в кино. Злодеи, ЧЕрный плащ, клоуны, зомби, маршрутка из эскалейда, незаменимая техника в деревне, езда зимой с открытыми окнами без одежды на бешеной скорости и многое многое многое. Как воображение разыгралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Передача про Ваню и Ольгу Ивановну. Честь клуба не пострадала. Алемар, возвращайся.

 

Не отвлекай Алемара. Он в очереди на недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Передача про Ваню и Ольгу Ивановну. Честь клуба не пострадала. Алемар, возвращайся.

благо что позже приехал.

правда и передачу не смотрел.

ща качаю с инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Передача про Ваню и Ольгу Ивановну. Честь клуба не пострадала. Алемар, возвращайся.

 

Не отвлекай Алемара. Он в очереди на недвижимость.

как я понял что у нас всех денег много.

думаю по этому алемар ищет себе виллу на мальдивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Передача про Ваню и Ольгу Ивановну. Честь клуба не пострадала. Алемар, возвращайся.

благо что позже приехал.

правда и передачу не смотрел.

ща качаю с инета.

 

лучше не надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Передача про Ваню и Ольгу Ивановну. Честь клуба не пострадала. Алемар, возвращайся.

 

Не отвлекай Алемара. Он в очереди на недвижимость.

как я понял что у нас всех денег много.

думаю по этому алемар ищет себе виллу на мальдивах.

 

Ага. Поисковик завис... Перегруз запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Передача про Ваню и Ольгу Ивановну. Честь клуба не пострадала. Алемар, возвращайся.

благо что позже приехал.

правда и передачу не смотрел.

ща качаю с инета.

 

Вот если скачать и посмотреть только концовку - это не тот эффект. Пирожки недопеченые... Ты всю муть с самого начала, да вглядывайся, да всматривайся, да вникай, не взирая на тошноту и отвращение. Вот тогда поймёшь всю суть нашего юмора и стебания. Измученный результат и неудовлетворённое любопытство

 

лучше не надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща качаю с инета.

 

 

а где качаешь? дай ссыль!

 

Присоединяюсь к просьбе - поделись ссылкой..))

был настрой приехать, но Трейд "подвел" и авто не вернул...)) судя по коментам - надо в работу трейда плюсик записать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать когда прошла первая волна эмоций, стыд. СТЫД И ПОЗОР. Так облажаться надо уметь. Одно радует, что ни слова не было сказано о клубе.

 

Я бы на месте организатора всего этого действия принес бы свои самые глубочайшие извинения всем участникам клуба. Никак не меньше.

 

Ольга Иванова, ты же взрослая девочка. Скажи мне пожалуйста, о чем ты там говорила? О каком бегемотике? Это о чем вообще? Тебе не о чем больше мечтать? Эскалейд это предел мечтаний? Жаль. Очень жаль.

 

И почему во всем этом позоре не засветился истинный организатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему позор то? Показали двух владельцев эскалейдов. Как им хорошо живется и они рады ездить на таких машинах. И всего то. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему позор то? Показали двух владельцев эскалейдов. Как им хорошо живется и они рады ездить на таких машинах. И всего то.

 

Ты действительно так считаешь? Если да, я сразу удалю то что написал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передача про гламур и прочую хрень. Показали, как люди жируют. За компанию и наших впихнули. Про клуб, как я понимаю, никто и не думал показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , если передачу выкладывать будете , название темы поменяйте .

У меня олень на машине и рамки клубные .

Я понимаю , что мой старый CTS - звезда"матрицы" , рядом не стоял с бегемотиками ...и понтами... НО ... тема глаза колет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне была противна эта передача от начала и до конца. А уж концовка вообще убила. Надеюсь участникам этого шабаша она придется по душе.

 

Кстати, объясните мне значение выражения:" Бочаров Иван купил себе такую машину и теперь старается ей соответствовать".

 

Это как? На последние купил черти знает что, и теперь изо всех сил пытается на оставшееся хоть как то дотянуть до ее уровня? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил у удавившейся от зависти начинающей звезды арэнби Кейка его особнячок в замкадье. Поменял на кадиллак. Все на новоселье! Если бы не эта передача, никогда бы этой сделки не было! Спасибо, кадиллак-клуб!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец....посмотрел запись передачи и при...ел

В очередной раз убеждаюсь, что все журналисты, ну как минимум конченные ээээээ лгуны. Передача планировалась про Cadillac Club и Cadillac Exclusive. Вот и я говорю в эфире- "Делаем вот такие крыши....". А эти, простите суки смешали нас со Зверевым и прочей шушерой, еще мне тачку такую нарисовали...

Нет слов.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...