Перейти к публикации

Кадиллаки в передаче на Рен ТВ.


Рекомендованные сообщения

пипец....посмотрел запись передачи и при...ел

В очередной раз убеждаюсь, что все журналисты, ну как минимум конченные ээээээ лгуны. Передача планировалась про Cadillac Club и Cadillac Exclusive. Вот и я говорю в эфире- "Делаем вот такие крыши....". А эти, простите суки смешали нас со Зверевым и прочей шушерой, еще мне тачку такую нарисовали...

Нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто из тех патриотов, что в кадре засветился не посоветовал друзьям и коллегам включить телек в 22-00 вчера? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один маленький вопрос мучает ...

Кому пришла бредовая идея в такую передачу ...

славагоспидя , про клуб ничего не говорили .

 

пипец....посмотрел запись передачи и при...ел

В очередной раз убеждаюсь, что все журналисты, ну как минимум конченные ээээээ лгуны. Передача планировалась про Cadillac Club и Cadillac Exclusive. Вот и я говорю в эфире- "Делаем вот такие крыши....". А эти, простите суки смешали нас со Зверевым и прочей шушерой, еще мне тачку такую нарисовали...

Нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по крайней мере, у тебя машины была понтовей чем у твоего конкурента, звезды гламура Ромы Гольдмана ;)

да мы же в передачу не длиной мерятся пришли...

Рен тв умоляли Ольгу, чтобы Cadillac Club собрать. А сделали такую пош(д)лость... еще и опоздали во время съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил у удавившейся от зависти начинающей звезды арэнби Кейка его особнячок в замкадье. Поменял на кадиллак. Все на новоселье! Если бы не эта передача, никогда бы этой сделки не было! Спасибо, кадиллак-клуб!!!!!!!

Поздравляем Алемара!

Собачку гламурную бонусом получил?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил у удавившейся от зависти начинающей звезды арэнби Кейка его особнячок в замкадье. Поменял на кадиллак. Все на новоселье! Если бы не эта передача, никогда бы этой сделки не было! Спасибо, кадиллак-клуб!!!!!!!

Поздравляем Алемара!

Собачку гламурную бонусом получил?  ;D

А, забыл! Фрикассе из собачек в меню на новоселье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где все стебания-старания? Чего стирать то? Стыдно за себя или за передачу?

все стебания и старания  Табасито в другую ветку перетащил - "Кадиллаки в передаче на Рен ТВ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где все стебания-старания? Чего стирать то? Стыдно за себя или за передачу?

 

в соседней теме

 

Увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по крайней мере, у тебя машины была понтовей чем у твоего конкурента, звезды гламура Ромы Гольдмана ;)

да мы же в передачу не длиной мерятся пришли...

Рен тв умоляли Ольгу, чтобы Cadillac Club собрать. А сделали такую пош(д)лость... еще и опоздали во время съемок.

 

Теперь у тебя от телок отбоя не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где все стебания-старания? Чего стирать то? Стыдно за себя или за передачу?

в соседней теме-по просьбам шокированных зрителей  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где все стебания-старания? Чего стирать то? Стыдно за себя или за передачу?

 

в соседней теме

 

Увидел

 

зато пошуметь успел. Народный гнев, так сказать, выразил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, одна собачка останется: нам же недо чем-то в футбол играть, да??))

все-падсталом !!!  ;D ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по крайней мере, у тебя машины была понтовей чем у твоего конкурента, звезды гламура Ромы Гольдмана ;)

да мы же в передачу не длиной мерятся пришли...

Рен тв умоляли Ольгу, чтобы Cadillac Club собрать. А сделали такую пош(д)лость... еще и опоздали во время съемок.

 

Теперь у тебя от телок отбоя не будет ;)

да я вроде и так не урод...вот облом то у них будет когда я на опеле подкачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так изначально надо не к таким режиссерам и сценаристам обращаться .

На TV есть много проф. передач .

В тот же самый АВТОплюс обратиться , они делали передачу о кадиллаках , и не одну .

Там рассказать о  эксклюзивном Эскалейде .

Думаю интересней будет , журналы опять таки ...

 

Эта передача напомнила мне разговор с родственником . Он нач. эконом. раздела в " Коммерсанте" :

- Илья , - говорю я

- может ты по родственному сделаешь мне рекламу барвихинского центра Квантришвили Э. Г в журнале " Коммерсант"

- да ни вопрос , Оленька - отвечает он

- если только в криминальной хронике ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по крайней мере, у тебя машины была понтовей чем у твоего конкурента, звезды гламура Ромы Гольдмана ;)

да мы же в передачу не длиной мерятся пришли...

Рен тв умоляли Ольгу, чтобы Cadillac Club собрать. А сделали такую пош(д)лость... еще и опоздали во время съемок.

 

 

 

Теперь у тебя от телок отбоя не будет ;)

да я вроде и так не урод...вот облом то у них будет когда я на опеле подкачу....

 

Слушай, а запонки как-то в тему пришлись. По сценарию прям. А что за запонки? С эмблемой? Круть. Где взял?

Не обижайся. Дай возможность порадоваться за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и рома гольдман - осто водитель прокатного лимузина и че? Телочек видал сколько ;) главное, брат, эпатаж ))) смотри, автограф за тобой! Я занял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так изначально надо не к таким режиссерам и сценаристам обращаться .

На TV есть много проф. передач .

В тот же самый АВТОплюс обратиться , они делали передачу о кадиллаках , и не одну .

Там рассказать о  эксклюзивном Эскалейде .

Думаю интересней будет , журналы опять таки ...

 

Эта передача напомнила мне разговор с родственником . Он нач. эконом. раздела в " Коммерсанте" :

- Илья , - говорю я

- может ты по родственному сделаешь мне рекламу барвихинского центра Квантришвили Э. Г в журнале " Коммерсант"

- да ни вопрос , Оленька - отвечает он

- если только в криминальной хронике ...

Инициатива съемок не от нас исходила. Нам это не нужно, тем более в такую рань в воскресенье. За деньги они бы нас снимали в удобное для нас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - а кто такого певца Илью Зарубина (чи Зацепина) вообще видел-слышал, интересно? Хрен который Бентли от Манзори взял  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - а кто такого певца Илью Зарубина (чи Зацепина) вообще видел-слышал, интересно? Хрен который Бентли от Манзори взял  ;)

 

 

Ты думаешь, тут его фан-клуб? :) энееее:) мы тут за бочарова голосуем! Ваню в президенты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...