Перейти к публикации

Кадиллаки в передаче на Рен ТВ.


Рекомендованные сообщения

 

Вот именно она то и случилась. Причем в самом худшем своем проявлении. Одним словом стыдобища.

 

не принимай близко к сердцу. И хватит уже темы херить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Табаске дать на 20 минут тюненый эскалейд, и перед камерой поставить. А потом пусть хоть по первому каналу показывают. Посмеемся.

 

На самом деле, ничего страшного не произошло. Ваня - крутой чувак, Авонави тоже ничего. Телевизионщики - мудаки. А мы хоть посмеялись. В какой теме еще за минуту по 4 сообщения было? ;D

 

Дайте мне, дайте. Аншлаг с Дубовицкой просто будут отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно она то и случилась. Причем в самом худшем своем проявлении. Одним словом стыдобища.

 

не принимай близко к сердцу. И хватит уже темы херить...

 

Больше не буду. Ни то, ни другое.

 

Все классно было. Ребята молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас осознал, какими идиотами мы бы выгладели бы, если реально впряглись в этот фарс. Собрали бы машин 20, как на встречи обычно, под дождем, с утра... Млин, как же хорошо иногда побыть вне массовки :D да и в питер теперь ну совсем не хочется, чего-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас осознал, какими идиотами мы бы выгладели бы, если реально впряглись в этот фарс. Собрали бы машин 20, как на встречи обычно, под дождем, с утра... Млин, как же хорошо иногда побыть вне массовки :D да и в питер теперь ну совсем не хочется, чего-то..

;D ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно маленький уточняющий вопрос?

Я просто пропустил подготовку ко всему этому и то как это происходило.

 

Вы знали что передача будет называца "Дело особой важности. Понты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас осознал, какими идиотами мы бы выгладели бы, если реально впряглись в этот фарс. Собрали бы машин 20, как на встречи обычно, под дождем, с утра... Млин, как же хорошо иногда побыть вне массовки :D да и в питер теперь ну совсем не хочется, чего-то..

 

на мышкен аллергии не возникло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как два старых деда. Все брюзжите и брюзжите ;D

Это наше дело, как и что говорить. Ты уже давно из жуковского не вылезаешь к нам, и на тебя все забили, а вот я помню жаркие дебаты, когда нас с табаской обвиняли в пассивности, неактивности и пессимизме :) поэтому у нас и есть такая реакция. Ничего личного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно маленький уточняющий вопрос?

Я просто пропустил подготовку ко всему этому и то как это происходило.

 

Вы знали что передача будет называца "Дело особой важности. Понты"?

Всем говорили, что это звездные истории :D ну, не так уж и ошибочно - одни звезды: рома лысый, охранник, гламурная беззубая девочка, бочаров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как два старых деда. Все брюзжите и брюзжите ;D

Это наше дело, как и что говорить. Ты уже давно из жуковского не вылезаешь к нам, и на тебя все забили, а вот я помню жаркие дебаты, когда нас с табаской обвиняли в пассивности, неактивности и пессимизме :) поэтому у нас и есть такая реакция. Ничего личного :D

что значит "на меня забили"?

Ты херню несешь, а потом думаешь, что тебя оскорбляют на ровном месте. Язычек попридержал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забили в смысле нормальном, а не как твое самолюбие уязвленное решило :) давай не будем ругаться, я не хотел тебя обидеть ;)

 

@bormot - нам огласка не нужна, будем путешествовать инкогнито. И торжественный прием У мэра Мышгена тоже, пожалуй, отменим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забили в смысле нормальном, а не как твое самолюбие уязвленное решило :) давай не будем ругаться, я не хотел тебя обидеть ;)

 

Не пришло в голову, что это я на вас забил ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как два старых деда. Все брюзжите и брюзжите ;D

Это наше дело, как и что говорить. Ты уже давно из жуковского не вылезаешь к нам, и на тебя все забили, а вот я помню жаркие дебаты, когда нас с табаской обвиняли в пассивности, неактивности и пессимизме :) поэтому у нас и есть такая реакция. Ничего личного :D

что значит "на меня забили"?

Ты херню несешь, а потом думаешь, что тебя оскорбляют на ровном месте. Язычек попридержал бы.

 

А то что? Бить будешь?

 

Дима, а ведь он прав. Ой как прав. Ты просто этого не замечаешь уже. Ну или не хочешь замечать. И в том и в другом случае это только твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bormot если там не будет рен-тв, то поедем :D

 

обещаю отсутствие всяческого телевидения в принципе)

 

И это правильно. Ну их всех. Будем просто отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что? Бить будешь?

 

Дима, а ведь он прав. Ой как прав. Ты просто этого не замечаешь уже. Ну или не хочешь замечать. И в том и в другом случае это только твои проблемы.

 

В чем прав то? В том что пришло новое поколение молодых активных клубней, которые стремятся выше, дальше, сильнее? Они меня не замечают, так и вас они тоже ни во что не ставят,  только твое "активное модерирование" как-то притягивает к тебе внимание.

 

Посмотри со стороны. Ты против всего, Алемар против всего. Сами ни хера не делаете, но подвергаете обструкции любую идею. Смешно уже. Расслабитесь, и не мешайте людям развлекаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно дефолт. В одной из ваших любимых стран "где соблюда.тся права человека и нет коррупции" на улицу страшно выйти. ПолЛондона уже сожгли. Нафиг такая демократия нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...