Перейти к публикации

Кадиллаки в передаче на Рен ТВ.


Рекомендованные сообщения

Забили в смысле нормальном, а не как твое самолюбие уязвленное решило :) давай не будем ругаться, я не хотел тебя обидеть ;)

 

Не пришло в голову, что это я на вас забил ;)

 

Доброе всем утро!

А вот такой нескромный вопрос - вы если чего - можете друг друг забанить?

Ну так-просто интересно?  ;)

 

Если разразится битва титанов - у вас права равные или кто-то все таки РАВНЕЕ?  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тебя этот вопрос не беспокоит ;) штрейкбрехерство поощряется легким банчиком :D

 

ты предлагал четверг для обсуждения маршрута и куль.программы Мышкена? А чо не участвуешь в обсуждении темы обсуждения в соответствующей теме обсуждения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотя бы в чем то участвуем. Что то обсуждаем, что то стараемся делать? А ты? Ты уже история, Дима. Смирись с этим.

 

в чем вы участвуете? в обсирании действий других клубней? СОбрались втроем ехать в Мышкин? Ну и что. Я с друзьями тоже на охоту погехал. И чего? Я ж не кричу тут на каждом углу, что "стараюсь что-то делать". Да, я возможно и история, но те, кому надо, меня помнят. Мне большего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотя бы в чем то участвуем. Что то обсуждаем, что то стараемся делать? А ты? Ты уже история, Дима. Смирись с этим.

 

в чем вы участвуете? в обсирании действий других клубней? СОбрались втроем ехать в Мышкин? Ну и что. Я с друзьями тоже на охоту погехал. И чего? Я ж не кричу тут на каждом углу, что "стараюсь что-то делать". Да, я возможно и история, но те, кому надо, меня помнят. Мне большего и не надо.

 

Вот на этом давай и успокоимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотя бы в чем то участвуем. Что то обсуждаем, что то стараемся делать? А ты? Ты уже история, Дима. Смирись с этим.

Прям как на съезде ООН :D

 

Серега, спасибо за поддержку ;)

 

Дима, давайте не ругаться, ведь все равно каждый при своих останется, в итоге ;)

 

И кстати: может, мы и буки, но в Ростов съездили. И в Мышген поедем ;) Нет в нас этой молодежной оголтелости: ага.. Пробег.. Скорее.. Рации... Колонной... Рентв... Автопробег в Тунис.. Мы чуть трезвее на это смотрим имхо. А так, мы еще тряхнем стариной! Еще пожужжим! Не тещиными огородами едиными живо клубное братство! ;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотя бы в чем то участвуем. Что то обсуждаем, что то стараемся делать? А ты? Ты уже история, Дима. Смирись с этим.

Прям как на съезде ООН :D

 

Серега, спасибо за поддержку ;)

 

Дима, давайте не ругаться, ведь все равно каждый при своих останется, в итоге ;)

 

И кстати: может, мы и буки, но в Ростов съездили. И в Мышген поедем ;) Нет в нас этой молодежной оголтелости: ага.. Пробег.. Скорее.. Рации... Колонной... Рентв... Автопробег в Тунис.. Мы чуть трезвее на это смотрим имхо. А так, мы еще тряхнем стариной! Еще пожужжим! Не тещиными огородами едиными живо клубное братство! ;D:D

 

я не знаю, как "вы смотрите", но некоторых, при упоминании имени нового Админа, просто трясет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, мы еще повоюем.

 

И хватит уже ссорится, до добра это не доведет никого.

 

Нормально же общались полгода назад еще. Что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, мы еще повоюем.

 

И хватит уже ссорится, до добра это не доведет никого.

 

Нормально же общались полгода назад еще. Что случилось то?

да и сейчас нормально, вроде ;) любой форум по синусоиде двигается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотя бы в чем то участвуем. Что то обсуждаем, что то стараемся делать? А ты? Ты уже история, Дима. Смирись с этим.

Прям как на съезде ООН :D

 

Серега, спасибо за поддержку ;)

 

Дима, давайте не ругаться, ведь все равно каждый при своих останется, в итоге ;)

 

И кстати: может, мы и буки, но в Ростов съездили. И в Мышген поедем ;) Нет в нас этой молодежной оголтелости: ага.. Пробег.. Скорее.. Рации... Колонной... Рентв... Автопробег в Тунис.. Мы чуть трезвее на это смотрим имхо. А так, мы еще тряхнем стариной! Еще пожужжим! Не тещиными огородами едиными живо клубное братство! ;D:D

 

я не знаю, как "вы смотрите", но некоторых, при упоминании имени нового Админа, просто трясет

 

Нет, сынок, это фантастика. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем закрывать тему, для полноты картины надо бы еще заслушать начальника транспортного цеха, коли она онлайн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в четверг мой боевой конь уезжает навсегда. Так что у вас осталось два дня, что бы пообщаться с "историей" ;)

Готовьте торжественные прощальные спичи, а я поехал по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в четверг мой боевой конь уезжает навсегда. Так что у вас осталось два дня, что бы пообщаться с "историей" ;)

Готовьте торжественные прощальные спичи, а я поехал по делам

 

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У начальника есть достаточно прав что бы писать в закрытые темы.

закрывать - не в смысле пресечь флудерастию, а в смысле потери персонального интереса участников.. потому как я для себя уже практически все понял, не хватает лишь пары кирпичиков для общей картины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в четверг мой боевой конь уезжает навсегда. Так что у вас осталось два дня, что бы пообщаться с "историей" ;)

Готовьте торжественные прощальные спичи, а я поехал по делам

поздравляю! А ты модераторство по наследству передаешь или как? Знаешь, как иногда покупают рухлядь ради красивых номеров :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать. Отдохнете. оппозицию укрепите. Через годик-другой приду, посмотрю, че у вас тут.

 

Пойду к Никите.

а некита теперь в пежо клубе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

прежде чем закрывать тему, для полноты картины надо бы еще заслушать начальника транспортного цеха, коли она онлайн ;)

 

Ребят,

 

я сама в шоке пребываю. От нашего желтого видео прома. Договоренности были совершенно другие и их продюсером.

 

Приношу всем большие извинения. Надеюсь, этот опыт останется самым плохим. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...