Перейти к публикации

покупка Кади CTS2 2011гв за 550тр, на что обратить внимание?


Wischmaster

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, я понимаю что данный вопрос задавался миллион раз, но прошу знающих людей, владельцев разъяснить суть вопросов. Был опыт владения Lexus gs450 Hybrid? решил купить Кади. собственно вопросы.

1. Есть интересный мне экземпляр просят 550, 11 год 2 владельца пробег примерно 150 тысяч. в первую очередь на какие узлы и агрегаты смотреть?

2. Ест ли двигатель масло?

3. надежность коробки, вжаривать сильно не собираюсь)))

4. Надежность ходовой, доступность з.ч.

Слышал что электроника в авто живет собственной жизнью, правда ли это? Прочитал на форуме про Илью, можно ли получить его контакты?

 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты Ильи и его сервиса в первом сообщении:

 

1. Я бы смотрел ВСЁ. Ибо о-очень низкая цена.

2. Так как на Ауди не ест. Я между ТО иногда доливал грамм по 300. На пробеге 30-40 тысяч.

3. Очень надёжная, на ранних годах бывало такое:

У 2011 года вроде не должно быть такого.

4. Крепкая подвеска. И на СТS II запчастей немерянно! В отличии от CTS III. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Владел таким (именно 11 год выпуска) 5 лет, накатал 120000км.
Продал на пробеге как раз 150000 км.

К этому времени кроме ТО поменял вкруг ступицы, покрасил бампера (пескоструй) и заднюю крышку бакажника (полезла паутинка - болезнь).

Мотор чувствовал себя более чем в порядке весь период эксплуатации и в момент продажи соответственно.
Коробка стала более "жесткой", после динамичного ускорения при сбросе газа были небольшие тычки. Смену масла там не делал. Подозреваю что смена масла помогла бы избавиться от этих симптомов. В остальном коробка в порядке.

Подвеску не делал вообще (от слова совсем), езжу аккуратно и много трассы. К моменту продажи конечно чувствовалась расхлябанность, но не значительная, никаких раскачек, пробоев и прочего не было. Можно сделать вывод - достаточно крепкая подвеска.

По электрике не было НИ ОДНОГО глюка, впервые слышу что это прямо больное место.

Для понимания состояния на пробеге 150000км вот фото, которые были в объявлении о  продаже. Продал за 800000р. Продавал неделю)

ВООБЩЕМ. Автомобиль более чем достойный и крепкий.

По вашему случаю: какая то низкая цена, ИМХО. Я бы обратил крайне пристальное внимание в том числе и со стороны юридической чистоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...