Перейти к публикации

Радио и система запуска авто


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья!!!

 

Ситуация: CTS-08 глючило Радио. В сервисе взялись его перепрограммировать. Произошел какой-то сбой. Радио умерло. Под замену. Вместе с ней умерла машина. 3 недели ждали радио и машину не отдавали. Радио привезли и установили. Машину запустили и отдали. Вывод: Радио в CTS-08 больше, чем просто радио (и стоимость у него - 120000 русских рублей по гарантии).  Последствия: авто сейчас не распознает запасной ключ :(. Версия: при замене проигрывателя CD|DVD|TV перепрограмируется система запуска авто и ключ. Так ли это - подскажите: кто-что знает, кто-что думает !!!???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия правильная. Новая голова к машине прописывается отдельно, на дилерском оборудовании. Ключи тоже прописываются отдельно. У тебя с собой был один ключ (на сервисе), его и прописали. Привезешь второй - пропишут и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья

 

Спасибо вам за отклик

 

В связи с вышеописанной проблемой мои отношения с дилером приобретают драматический характер. Я сейчас на распутье: либо пнуть (по серьезному так p0) либо ... Если решусь пнуть: то информация о дилере и о всех его прегрешениях будет доведена до всеобщего сведения >:(. Накопилось (за 2.5 года много) :o, стыдно за сервис, всю радость от авто превратили в г...  :( Вот так (крик души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья

 

Спасибо вам за отклик

 

В связи с вышеописанной проблемой мои отношения с дилером приобретают драматический характер. Я сейчас на распутье: либо пнуть (по серьезному так p0) либо ... Если решусь пнуть: то информация о дилере и о всех его прегрешениях будет доведена до всеобщего сведения >:(. Накопилось (за 2.5 года много) :o, стыдно за сервис, всю радость от авто превратили в г...  :( Вот так (крик души)

 

А зачем и чего ждать? Есть соответствующие разделы. Наберись сил и терпения и выложи все туда. А мы запомним и забудем туда дорогу. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другого "либо" и нет, на самом деле..

 

посмотри раздел о сервисах - если найдешь там свой, то пиши отзыв.

 

В итоге по отзывам будет составлено письмо в ДжиЭм, с требованием принять меры.

 

Иначе так и будем в гуане барахтаться... дилерам пофик на твою персоналию :( Пока не начнутся меры со стороны Представительства, эта бодяга не закончится, никогда.

 

Так что усаживайся поудобнее и пиши отзыв ;) нужно так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...