Перейти к публикации

отключение TRACTION CONTROL


ustas66

Рекомендованные сообщения

Хай. Был у меня SRX I. Когда нажимаешь кнопку отключения систем,сначала сразу загоралось на дисплее TRACTION CONTROL OFF затем через 7 сек. появлялась STABILTRACK OFF. На CTS coupe загорается только STABILTRACK OFF.

Вопрос. Тракшн контроль получется отключить на CTS II не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекшн сейчас нигде не отключается кнопками, только вытаскиванием предохранителя. На CTS можно дважды нажать кнопку и будет "зажигательный" режим, даст немножко жопой повилять, но всё ещё будет оберегать от того, чтоб совсем убиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел этот режим,только не пойму ,при этом режиме STABILTRACK отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил к тому что при буксовании или прохождении глубокого снега,отключение вышеупомянутых функций на SRX здорово помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что лучше при прохождении глубокого  снега ,особенно во дворах которые хрен чистят,что лучше отключать STABILTRACK или включать вышеупомянутую функцию Зажигательного режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, полагаю, что надо провести эксперимент в контролируемых условиях. Хотя на снегу думаю выиграет условное отключение стабилитрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

Думаю,что лучше при прохождении глубокого  снега ,особенно во дворах которые хрен чистят,что лучше отключать STABILTRACK или включать вышеупомянутую функцию Зажигательного режима?

с отключенным трекшеном в неконтролируемых (на глубоком снегу и без тверди внизу) может мгновенно закопацца и сесть на брюхо. Тогда лопата и т.п. "контроль".

Если не уверен, что колеса докопаются до тверди (снег глубже клиренса), то лучше трогаться внатяг (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...