Перейти к публикации

Советуют заменить алюминиевый рычаг на стальной


Рекомендованные сообщения

Приговорили рычаг 84114506, он у меня алюминиевый. Советуют ставить стальной, причем сразу на обе стороны. Кто нибудь уже пробовал? 

Номерок бы узнать таких рычагов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алюминиевые сняты с производства и заменяны на стальные. Можно ставить и на одну сторону. Зачем сразу на две. Да и шаровые там отдельно меняются так для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, americanets сказал:

Алюминиевые сняты с производства и заменяны на стальные. Можно ставить и на одну сторону. Зачем сразу на две. Да и шаровые там отдельно меняются так для информации.

Неправильно выразился, приговорили оба. Искать надо по этому же номеру ? Или все таки менялся он при изменении материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой как и ТС. Я смог заказать из Америки один такой рычаг (алюминиевый), ожидаю 11 декабря посылку (стальные мне пришли почему-то от третьей генерации Екса, там конус шаровой немного меньше и она болтается "в кулаке") Второй рычаг (со стороны водителя) снимают с заказа. Подскажите ссылку на каталог Escalade IV, хочу глянуть кросс по шаровой. Либо где можно приобрести еще один новый алюминиевый рычаг? Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чехов сказал:

Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой как и ТС. Я смог заказать из Америки один такой рычаг (алюминиевый), ожидаю 11 декабря посылку (стальные мне пришли почему-то от третьей генерации Екса, там конус шаровой немного меньше и она болтается "в кулаке") Второй рычаг (со стороны водителя) снимают с заказа. Подскажите ссылку на каталог Escalade IV, хочу глянуть кросс по шаровой. Либо где можно приобрести еще один новый алюминиевый рычаг? Заранее спасибо за ответ. 

Это потому  что  заказывая  запчасти  вы не  читали  описания  .
Алюминевые  рычаги  шли с завода .В запчасти  их поставляли   только  пару  лет ,потом   решили что не барское  это дело  так разбазаривать  ценный  люмин.И  стали   делать ШТАМПОВАННЫЕ   рычаги ( stamed) , а вы  купили  рычаги кованные ( forged)  которые ну  нкак к люминевым  кулакам не прикрутить. 
Могу  вас  успокоить - в таки не один таки- дилер  ( сити по  моему) точно так же  встрял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А ссылку на каталог не подскажите? Нашел на GM-City,  но он там явно не полный. Или где его можно приобрести, если он платный? Заранее спасибо
P.S. На тойоте и лексусе постоянно пользовался епцдатой, там брал кроссы ОЕМ и заказывал через интернет площадки. очень удобно было. Наверняка нечто подобное есть и для GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Подскажите пжлста доподлинно. На третьей генерации машин кованые и штампованые рычаги невзаимозаменяемы? Комплект включает в том числе и кулак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее, получается что есть три разных сущности. Алюминиевый комплект, и стальные штампованный и кованый комплекты.

Не очень понятно как они взаимосочетаются и как они эволюционировали на 3-м и 4-м поколениях машин.

Изменено пользователем Vitevey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...