Перейти к публикации

корректор фар


Rustam

Рекомендованные сообщения

Парни, поскажите где находятся датчики положения кузова? В мануале написано,что на переднем и заднем мосту(какие мосты понять не могу). Может кто знает по конкретнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, поскажите где находятся датчики положения кузова? В мануале написано,что на переднем и заднем мосту(какие мосты понять не могу). Может кто знает по конкретнее!

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты часом фары не менял? Или блок розжига на нештатный менял? Это тоже причина ошибки автокоррекции фар - стопудофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары не менял,снял посмотрел, блоки родные стоят снизу фары. А где сам блок стоит? Там где предохранители под капотом справа?

Сами лампы менялись вроде... А у нас в дальнем галоген что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в дальнем галоген что-ли?

да галоген, у нас не биксенон

Всё зависит от комплектации. В 2,0TS - фары биксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень , причем сам гидрокоректор работает .....на катках проверял.  Видимо эту ошибку надо стирать уже в мозгах, мне в дженсере обьявили 2500....значит не ремонт и не замена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... А япросил мне ее стереть и у кулибиных и оффдиллеров - говорят - нельзя... Если сотрешь - напиши*)

не ну как-то она должна убираться.....По сути любая ошибка в автомобильном компьютере это разница между базовым и зарегистрированным сопротивлением. Значит по логике вещей нужно либо вернуть сопротивление на место либо прописать существующие в комп.....все таки я думаю можно сделать....меня она особо не напрягает эта ошибка она возникает только при включении зажигания когда чек делается. Потом SET нажал и все....ну попробую в дженсер успеть заскочить, напишу тогда если сделают!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снимал фару. После установки вылетела ошибка. Ошибку стерли сканером ОБД2, но вот корректор теперь стоит на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...