Перейти к публикации

А ещё я купил полироль для пластика с матовым эффектом!


Рекомендованные сообщения

Короче это полный Абзац ! она вся такая красивая в банке аэрозольной, но сцука наносишь её ,она подсыхает и остаётся белый налёт  :o , которй мЛять! что бы оттереть надо нах охренеть теревши , или чем то другим протирать и т.д. Вопрос Какого Болта ??? это чё за полироль ???  ( завтра название скину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты ... ах ты ...  ;D сочувствую  ::)

но зато я теперь знаю ,  ;) наверняка знаю , что не одна я покупаю всякую ..хрень в красивых баночках ... не очень нужные девайсы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты ... ах ты ...  ;D сочувствую  ::)

но зато я теперь знаю ,  ;) наверняка знаю , что не одна я покупаю всякую ..хрень в красивых баночках ... не очень нужные девайсы :D

Ну... покупателей не нужных девайсов хватает... особенно перед дачей всякой авто химии скупается много... а то чем еще там заниматься... водку не пьянствую, а времени много свободного.... вот и полируешь-чистишь авто...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты ... ах ты ...  ;D сочувствую  ::)

но зато я теперь знаю ,  ;) наверняка знаю , что не одна я покупаю всякую ..хрень в красивых баночках ... не очень нужные девайсы :D

так дело то в том что я не на коробочку повёлсИ, а подошёл к консультанту, и он с сознанием дела говорит : Бери Боярин , и наслаждайси :) скотина  >:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну... покупателей не нужных девайсов хватает... особенно перед дачей всякой авто химии скупается много... а то чем еще там заниматься... водку не пьянствую, а времени много свободного.... вот и полируешь-чистишь авто...))

:o я Вами горжусь !!!! ...  :)

у меня как- то на даче нет трудового порыва ...  ::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты ... ах ты ...  ;D сочувствую  ::)

но зато я теперь знаю ,  ;) наверняка знаю , что не одна я покупаю всякую ..хрень в красивых баночках ... не очень нужные девайсы :D

так дело то в том что я не на коробочку повёлсИ, а подошёл к консультанту, и он с сознанием дела говорит : Бери Боярин , и наслаждайси :) скотина  >:D

 

а консультант хто ?  ??? девачка али малчик ?

вот , сейчас придумала ... , если бы сильно была обижена и разозлилася ... подождала бы горемыку до закрытия магазина ... И попросила бы ... настойчиво попросила ...  ;)

чтоб показал , как  оно работает .. , трудовой десант устроила ...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а консультант хто ?  ??? девачка али малчик ?

вот , сейчас придумала ... , если бы сильно была обижена и разозлилася ... подождала бы горемыку до закрытия магазина ... И попросила бы ... настойчиво попросила ...  ;)

чтоб показал , как  оно работает .. , трудовой десант устроила ...  ;D

 

да, придурки там работают.... я им принес предохранитель на образец, так они там всем магазином на него сбежались, устроили собрание..... в итоге, никто такого в жизни не видал..... тем более твою полироль и т.д. они там нужны для того, чтобы толкать магнитолы в Жиги и вонючки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые полироли, для кожи так точно (ну и с пластиком тоже может быть так же), рассчитаны на работу в 2 этапа:

первый - мажешь или брызжешь, потом равномерно размазываешь тряпошкой по поверхности

первый' - куришь и смотришь, как образуется белый налет (минуты 3-10)

второй - круговыми движениями делаешь из белой шняги "красиво" - чистой сухой тряпочкой..

 

Что в инструкции-то написано? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые полироли, для кожи так точно (ну и с пластиком тоже может быть так же), рассчитаны на работу в 2 этапа:

первый - мажешь или брызжешь, потом равномерно размазываешь тряпошкой по поверхности

первый' - куришь и смотришь, как образуется белый налет (минуты 3-10)

второй - круговыми движениями делаешь из белой шняги "красиво" - чистой сухой тряпочкой..

 

Что в инструкции-то написано? ;)

Написано : сразу устойчивый матовый блеск :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано : сразу устойчивый матовый блеск :o

устойчивый матовый блеск :) звучит как "война за мир", да? :D кажется, поверхность бывает либо глянцевой (блестящей), либо матовой (неблестящией). Так что блестящая неблестящая поверхность это сюр какой-то :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...