Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Серега, Романыч же сейчас в славном городе Пиза, ну или где-то там в Италии короче :)

 

Знаю. Он мне говорил. Отправил ему СМС, а он что то не отвечает. Ты там при случае проагитируй его.  ;)

 

Кстати, рамки то твои как поживают? Не в курсе часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмв этого не достойна !

 

а причем тут бмв? У меня будет шыльдек БВМ - Бохатый Внутренний Мир)

  ;D:) :) - советую , батенька, вам его запатентовать !!!!!!!  ^-^

^

Идея крутатеньская, я определюсь на неделе перед выездом, если получиться поехать и буду места в гостинице, то с удовольствием поеду с вами. Заодно кстати и Романыч объявиться вроде на неделе перед поездкой

 

вот , все я поняла ... теперь все на местах !  ^-^  :)

 

надо только МАКС  перенести ... на недельку куданибудь ...  ^-^

Господин , Бормот, у Вас есть идеи по этому поводу ?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, ты предлагаешь Бормоту перенести МАКС в Мышкин? Это в его силах?  :o :o :o :o :o :o

::) я дажа не знаю ... куда его перенести ... , или ... вот не знаю ... , но господин Бормот у нас сообразительный , может чО придумает ?  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумаю.

пока предварительно считаю, что мы волне сможем провести свой альтернативный МАКС не хуже)

 

От себя лично могу пожертвовать вертолет на радиоуправлении. Алемара во внутрь не пущу, говорю сразу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя лично могу пожертвовать вертолет на радиоуправлении. Алемара во внутрь не пущу, говорю сразу.  ;)

 

на АлеМара наденем арафатку и он будет ходить между вертолетом и Волгой, оценивающе цокать языком и в конечном итоге подпишет контракт от лица правительства Султаната Брунея на поставку этого вертолёта.

Потом напишем гденить, что "на альтернативном МАКСе был достигнут ряд международных соглашений на поставку вооружений российских производителей". Все кипятком писать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумаю.

пока предварительно считаю, что мы волне сможем провести свой альтернативный МАКС не хуже)

 

От себя лично могу пожертвовать вертолет на радиоуправлении. Алемара во внутрь не пущу, говорю сразу.  ;)

это кто еще кого не пустит :) У меня же  тоже есть вертолет :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и определились. Каждый берет  собой свой личный воздушный флот. Будет чем заняться между первым и третьим бокалами коньяка.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще и змеев позапускаем? Воздушных.

лучше человечков погоняем. зеленых :D :D :D

 

Приезжай. Погоняем. Их тут много, аж 28 человек.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, походу нормально поживают  ;D каждый раз о них вспоминаю, когда мимо уже проезжаю, но блин заберу!

 

Кстати у меня тоже есть вертолет, но он не особо летает, он первого полета на открытом воздухе не выдержал, в квартире вроде нормально летал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, походу нормально поживают  ;D каждый раз о них вспоминаю, когда мимо уже проезжаю, но блин заберу!

 

Кстати у меня тоже есть вертолет, но он не особо летает, он первого полета на открытом воздухе не выдержал, в квартире вроде нормально летал  ;D

 

Бери с собой. У нас точно полетит.  ;) Хотя бы в последний раз.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( Ну почему у меня видео не работает?  :( :( :( :( :(

 

Там ведь не флуд, правда? Только по делу? По теме поездки?

аааааа))))вааще до слез просто))))) серега, по теме поездки однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только по теме , исключительно  ;)

Сереж ,а почему у меня показывает телевизор ,а у тебя нет ?

 

Потому как злые хакеры на работе закрыли этот сайт для просмотра (и вообще все видеосайты).

 

У нас тут много к чему доступа нет. Ужас просто. Как работать даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только по теме , исключительно  ;)

Сереж ,а почему у меня показывает телевизор ,а у тебя нет ?

 

Потому как злые хакеры на работе закрыли этот сайт для просмотра (и вообще все видеосайты).

 

У нас тут много к чему доступа нет. Ужас просто. Как работать даже и не знаю.

с айфона ходи ;) а вообще - ну ее в жеппу такую работу, где ютуб закрыт!! Так начальству своему и передай. Скажи, АлеМар порицает, однозначно. И негодует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...