Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

кто другой? ты апчом?))))

и здесь правды не сыскать :(

 

кто другой?! а ты что, просто так штоле бормот???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот же бормот, но с кардинально другим мнением :)

 

ах этот... этот чудак колеблеца и предлагает сэкономить.

Но его мнение временно не рассматривается - он тут недавно уже убедил первого бормота. Давай, говорит, еще по кружечке? А первый согласился (слабовольный он). Ну и....

короче какое то время этого бормота-2 ваще никто слушать не будет, на него все в обиде и злые. Пашшшол он в джопппу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче какое то время этого бормота-2 ваще никто слушать не будет, на него все в обиде и злые. Пашшшол он в джопппу.

вот так вот послений островок бормотовой объективности и уходит в пучину алкогольных споров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте поговорим по делу.

 

+1, АлеМар вечно не по теме, забань его)

 

а чо по делу, Серёг, ждём кворума, периодически подымая тему в топ.

пока вон вроде Ольга еще думает.

у тебя ничо не определилось?

Моя супруга равнодушно пожала плечами и сказала: мышкин... фигишкин, поехали, чо.

И пошла собираца. Еле остановил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а чо по делу, Серёг, ждём кворума, периодически подымая тему в топ.

пока вон вроде Ольга еще думает.

у тебя ничо не определилось?

Моя супруга равнодушно пожала плечами и сказала: мышкин... фигишкин, поехали, чо.

И пошла собираца. Еле остановил))))))

 

 

 

 

... а я чО ... , даже не думаю , агась , если получится  , то обязательно поеду ...

Там весело , песни поют , наливают , спать  укладывают ...

да... хорошо !  :)

 

А мы на той неделе в Кубинку ездили , Егорку в музей военной техники возили . Фото потом покажу .  :)

Теперь по плану Бородино ... Если доедем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду пока говорить, боюсь сглазить. ;)

 

Алемар хороший, только не решительный. Не буду его банить.  ;D

вот именно... а то есть у меня один знакомый священник...отпоет за пол-цены...живьем ;)

 

А вообще - алемар решительный..только родственники - это святое. Особенно, если бабушка. Особенно - бабушка по линии жены. И чтобы совсем уж добить - особенно, если у нее ДР в эти даты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду пока говорить, боюсь сглазить. ;)

 

Алемар хороший, только не решительный. Не буду его банить.  ;D

вот именно... а то есть у меня один знакомый священник...отпоет за пол-цены...живьем ;)

 

А вообще - алемар решительный..только родственники - это святое. Особенно, если бабушка. Особенно - бабушка по линии жены. И чтобы совсем уж добить - особенно, если у нее ДР в эти даты..

 

И кого только у тебя в знакомых нет?  ;)

 

Бабушка, тем более по линии жены, это серьезный аргумент. А может и она с нами поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж , так если бронировать , это надо сразу выкупать ?

 

Я так понял, что в понедельник будут вносить предоплату.

Точнее Илья расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж , так если бронировать , это надо сразу выкупать ?

 

мы в понедельник определяемся точно и говорим с хаутелем, после чего предоплачиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Семейный это 2900+2900

а чем комфорт отличается от семейного ?

Бронь на 1 или 2 дня ? Т. Е. Мы сколько там будем ? мозх с утра- обеда не работает ... , иногда и по вечерам ...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж , так если бронировать , это надо сразу выкупать ?

 

мы в понедельник определяемся точно и говорим с хаутелем, после чего предоплачиваем

 

Простите ... Бормотушка, а хто такой хаутелем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаутель это такой дом с комнатами, сдающимися в наем. Проще говоря гостиница или отель - в переводе на австралийский "хаутель")

 

цена как я понимаю за номер, а вот чем отличаеца комфорт от не комфорта, я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что кроватями. Две полуторки или одна большая.

вполне возможно, это мы в понедельник разъясним при торге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь потом всем рассказать. Интересно же. ;D

 

нет, я забронирую на весь клуб и оплачу, а потом буду гоняца за вами по всей РФ и клянчить деньги)))))

 

все выясню, выложу тут, быстро решаем и я подтверждаю/оплачиваю.

ну или Интегра выяснит раз уж она с ними общалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Правда, из-за огромного количества сообщений не всегда по теме я не совсем поняла программу :-\

 

Если ехать по Ярославскому направлению - надо очень рано выезжать, чтобы не стоять в пробках из-за ремонта дороги - т.е. часов в 5 утра. И возвращаться в воскресенье очень поздно, иначе рискуем 6 часов ехать от Переславля до столицы.  :-X

 

Я в Ярославле все детсво провела - с удовольствием бы туда съездила еще раз. А в Переславле тоже много времени провела - там у меня бабушка и дедушка, и дача))

 

Очень постараюсь к вам присоединиться! Но пока на меня бронь не делайте - точно сказать пока не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...