Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Мы с табаскомобилем тоже ехали без пробок (и без дождя) через Щелчок, куда свернули с малой бетонки, на которую попали, отвалив с Ярославки... Давно все дома ;)

 

Всем еще раз большое спасибо за компанию, такое ощущение, что возвращаюсь из отпуска, отдохнувшим и довольным. Отдельный сэнкс бормоту за танцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы я не могу сказать что где то стояли на ярике - ну так потолкались слегка и полетели.

 

Ваще говоря, отлично сгоняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Табаско купит настоящую V-ишку, то я с ним в колонне в качестве ведущего точно не поеду))))

 

Странно, говорит, как это мы не заметили что у нас скорость меряют? Ну нормально, чо ты там еще заметишь, если вваливаешь 160 кмч по встречке в населенном пункте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Табаско купит настоящую V-ишку, то я с ним в колонне в качестве ведущего точно не поеду))))

 

Странно, говорит, как это мы не заметили что у нас скорость меряют? Ну нормально, чо ты там еще заметишь, если вваливаешь 160 кмч по встречке в населенном пункте)))))))

 

Он на такие "мелочи" внимание не обращает))))) и если что все решает быстро и за всех... А ваши замечания учтены, он больше так не будет ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я порадовался, когда еще не дощел до полицая, а Табаско уж отмашку дает, мол, поеали дальше :) интересно, какая из 4-х ксив работала? :D А вообще, я уверен, что все решила Серегина добрая улыбка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Табаско купит настоящую V-ишку, то я с ним в колонне в качестве ведущего точно не поеду))))

 

Чё дома сидеть будеш? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё дома сидеть будеш? ;D

 

потихонечку поплетусь)

Да не, летели отлично, просто я обычно так не ездию - я очень спокойный водятл, воспитанный на вечной пробке в Химках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я порадовался, когда еще не дощел до полицая, а Табаско уж отмашку дает, мол, поеали дальше :) интересно, какая из 4-х ксив работала? :D А вообще, я уверен, что все решила Серегина добрая улыбка)))

 

Пятая сработала. Охотничий билет называется. ;)

 

Поездка была просто супер. Сейчас с телефона пишу, не очень удобно.

 

Завтра распишу все мысли поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/incidents/22/08/2011/611520.shtml - кстати, вот... казалось бы, при чем тут наша поездка? странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам ща расскажу как я ехал... путь по стране- МОРДОР!!! Это был пипец.

Бетонку хоть закатали, но там не разметки ни фонарей, каждый 5-й выскакивает тебе на встречку, а Ливень был... Да именно с большой Л. Низги не видно))) В итоге когда оказался на новой риге, я ехал по обочине от самой бетонки.

Был дома в 23.15, проехал в итоге от Мышкина до гаража 397 км.

 

Пы.Сы. Было круто))) Давайте есчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам ща расскажу как я ехал... путь по стране- МОРДОР!!! Это был пипец.

Бетонку хоть закатали, но там не разметки ни фонарей, каждый 5-й выскакивает тебе на встречку, а Ливень был... Да именно с большой Л. Низги не видно))) В итоге когда оказался на новой риге, я ехал по обочине от самой бетонки.

Был дома в 23.15, проехал в итоге от Мышкина до гаража 397 км.

 

Пы.Сы. Было круто))) Давайте есчо!

 

т.е. правильно мы сделали что дунули по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. правильно мы сделали что дунули по прямой

Ну да, но мне то надо было в область опять же на запад, я мог на мкаде попасть, там считай все самые проблемные шоссе собрал бы. А так проскочил достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, но мне то надо было в область опять же на запад, я мог на мкаде попасть, там считай все самые проблемные шоссе собрал бы. А так проскочил достаточно быстро.

 

перестраховался короче.

МКАД струячил от души. Несмотря на почти нулевую видимость от я нигде не встрял и в куркено влетел не притормаживая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, но мне то надо было в область опять же на запад, я мог на мкаде попасть, там считай все самые проблемные шоссе собрал бы. А так проскочил достаточно быстро.

 

перестраховался короче.

МКАД струячил от души. Несмотря на почти нулевую видимость от я нигде не встрял и в куркено влетел не притормаживая)

дак ты ехал то на восток, а мне на запад нужно было, а судя по новой риге, там на въезде в мск было не все так шелково) Я на самом деле прифигел. Кстати хорошо что вы от дмитровки отказались, дмитровка стояла, я там по обочине скакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ты ехал то на восток, а мне на запад нужно было, а судя по новой риге, там на въезде в мск было не все так шелково) Я на самом деле прифигел. Кстати хорошо что вы от дмитровки отказались, дмитровка стояла, я там по обочине скакал.

 

почему на восток? По внешней стороне МКАДа в сторону новориги какбэ. До Химок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на восток? По внешней стороне МКАДа в сторону новориги какбэ. До Химок

значит я путаюся! Да лан какая разница, добрался главное, без потерь так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все зациклились на обратной дороге. Даже странно.

 

А про саму то поездку что скажете? Как впечатления?

 

2 бормот: только не говори что оно тебе и не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что отлично сгоняли, готов повторить)

еще ж бабье лето вперди.

мошт в какой ДО - сосны, речки, велосипедные прогулки, уничтожение наливок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уничтожение наливок)))

ВОТ ОНО!!! Самое запомнившееся)))

 

Съездили отлично, я теперь знаю что помимо чека у меня еще и фары херова светят) Зато я терь знаю как датчики перекалибровывать, те что в шинах!

Мне больше понравилось, то, что я познакомился с людьми, со всеми очень замечательными, отзывчивыми да и вообще прикольными.

То как Илюха на диско отжигал и уху заказывал- век не забуду))) А и Ред тоже плясал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потихонечку поплетусь)

Да не, летели отлично, просто я обычно так не ездию - я очень спокойный водятл, воспитанный на вечной пробке в Химках)))

 

 

если б не летели, некоторые вчера бы домой так бы и не попали.... только сегодня утром... вспомни всех кого мы обошли (некоторых даже не по одному разу ;D ;D ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...