Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

1) что - то бормоша молчит ... может не надо ему и сасисонов?  ::)

2) чо такое пипки ?  ???

 

1. да я тут... сосисочек... ну не знаю... пива б выпил. это да)

2. пипка это та фигня в которую вставляеца шланг для надутия колеса

 

... надутия колеса ... * хм , что- то это мне знакомо *

да , третьего дня попросила мужа своего проверить надутия колес на своем мальчике .

Сходил , проверил , подкачал . Покатилась я на работу , чуйствую , что взлетаю малек .. Спрашиваю у своего вечерком

- дорогой , ты на сколько колесья надул ?

- на 350 , говорит мне мой любимый ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каких единицах?

а в каких бывает ?  ???

Я ж вас всех спрашивала ? Помнишь? Какое давление должно у меня в колесьях быть ? И чо ? Вот и надули по самые небалуйся ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем надул? Воздухом с запахом клубники? или ванили?

 

аппаратом каким- то , шумным ...

Воздух не нюхала ... накануне  коньячок пил , вряд ли клубникой ... Да и ваниль ...  ???;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппаратом шумным? Компрессор наверное.  ;)

 

если он шумный ? Значит наверное ...  :D

Да , я по дороге буду покупать у бабушек ... картошечку , морковку , лук ... и т. д. ...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , я по дороге буду покупать у бабушек ... картошечку , морковку , лук ... и т. д. ...  :P

 

...трактора, земельные угодия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , я по дороге буду покупать у бабушек ... картошечку , морковку , лук ... и т. д. ...  :P

 

...трактора, земельные угодия...

 

За бабушек то не боишься? Они же поседеют когда возле них вся колонна остановится с просьбой продать картофель...... Пожалела бы бабущек.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарисовка:

скромная, забытая Минрегионом деревушка в Ярославской области. На дороге и табурете сидит бабуля-божий одуван и делает вид что торгует огурцами.

Последним её огурцы покупал Владимир Красное солнышко, но она не теряет надежды. Огурцы она тоже не теряет - несмотря на возраст она вполне неплохо видит и все еще отлично помнит.

Поток проносящихся авто, давно слившихся в единообразную картинку вдруг меняется, плывет и кристализируется в кавалькаду красивых, но несколько пыльных авто.

Из ярко алого автомобиля вдруг вываливается пьяный бормот (бабуля сразу поняла что это бормот, она не дура) и дурным голосом заорал:

- маааааать..., ну дайты ты им картохи, идрёныть! Всю плешь проели! И огурчиков, а то я как мчудак орешкаме закусываю.

Ндааааа...., подумала бабуля, а со времен Владимира Красное солнышко ничегошеньки не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарисовка:

скромная, забытая Минрегионом деревушка в Ярославской области. На дороге и табурете сидит бабуля-божий одуван и делает вид что торгует огурцами.

Последним её огурцы покупал Владимир Красное солнышко, но она не теряет надежды. Огурцы она тоже не теряет - несмотря на возраст она вполне неплохо видит и все еще отлично помнит.

Поток проносящихся авто, давно слившихся в единообразную картинку вдруг меняется, плывет и кристализируется в кавалькаду красивых, но несколько пыльных авто.

Из ярко алого автомобиля вдруг вываливается пьяный бормот (бабуля сразу поняла что это бормот, она не дура) и дурным голосом заорал:

- маааааать..., ну дайты ты им картохи, идрёныть! Всю плешь проели! И огурчиков, а то я как мчудак орешкаме закусываю.

Ндааааа...., подумала бабуля, а со времен Владимира Красное солнышко ничегошеньки не изменилось.

 

Я сполз под стол. Мне плохо.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по народным поверьям, и в Ярославской области можно найти древние амфоры, если привезти туда путена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по народным поверьям, и в Ярославской области можно найти древние амфоры, если привезти туда путена ;)

 

Кого в воду будем кидать?

 

Я по своей натуре не тону - так что беру самоотвод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по своей натуре не тону - так что беру самоотвод.....

вода тут на причем. мы и на суше найдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по своей натуре не тону - так что беру самоотвод.....

вода тут на причем. мы и на суше найдем ;)

 

+1, настоящему археологу отсутствие воды не помеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать будем? Лопату бы надо взять и динамит.

айфонами копать будем..все равно их все лопатами зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать будем? Лопату бы надо взять и динамит.

айфонами копать будем..все равно их все лопатами зовут :)

 

Тогда уж айпадами - быстрее получится.

 

А ежели что и найдем, что дальше делать? Государству отдадим или между собой попилим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш, все Государству! Ни копейки себе! Все отдадим, до последнего черепочка!! И откажемся от пологающихся 25%. А вместе с кладом передадим коллективное письмо с просьбой повысить цены на хлеб, воду, электричество, поднять транспортный налог и ввести телесные наказания за нарушение пдд. И пусть попробуют не принять! А все потому что мы - банда!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш, все Государству! Ни копейки себе! Все отдадим, до последнего черепочка!! И откажемся от пологающихся 25%. А вместе с кладом передадим коллективное письмо с просьбой повысить цены на хлеб, воду, электричество, поднять транспортный налог и ввести телесные наказания за нарушение пдд. И пусть попробуют не принять! А все потому что мы - банда!!! :D

 

Что то ты рановато квасить начал, Александр  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что други- пошли последние часы перед действом ...  ;D ;D

Скоро в путь - желайте нам хорошей дороги, кто не собрался, и желайте себе не опаздывать, кто собрался - проигравший проставляется  :D :D

Доедем-расскажем!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,только добрался до компа,завтра в районе мышкина буду на гидроцикле,желающие могут полюбоваться местными красотами с воды.для участников клуба бескорыстно ;) тел. выкладывал,сегодня погода была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...