Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Гостиница очень милая, оформлена местной художницей. Есть хороший ресторан  при гостинице, отдельно стоящие домики, сауна. если всем места не хватит, есть еще пара гостиниц в Мышкине.

 

Если мы определимся со временем, то план действий будет таков: выезжаем рано утром в Ярик, дорога занимает 3 - 4 часа. Смотрим, гуляем по набережной, кушаем. Дальше едем в Мышкин. Дорога займет часа 2. Расселяемся. Гуляем по городу. Вечером тусим в ресторане. На следующий день продолжаем изучать местные достопримечательности, выезжаем в сторону Москвы. По дороге заезжаем в Переславль. Смотрим Ботик Петра, Плещеево озеро, Домик Берендея (пьем медовуху местного производства, кто не за рулем), музеи, архитектуру (все это займет пару часов) и ночью в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план Интегры мне вполне нравится, я только побаиваюсь - не многовато ли хочем охватить за одну вылазку?

по датам с Табаско согласен - 20-21 августа.

 

ну чего, давайте писаца?

бормот+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План примерный. Большинство будет в свободном плаванье. Кто-то поедет отдельно, кто то уедет раньше.Поэтому все будет корректироваться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя-я начинаю готовиться-но ничего обещать не могу  ;D

 

малой за лето отвык от автокресла-усиленно вспоминаем - а то мы с ним и 50 километров не проедем  ;D ;D

 

постараемся успеть к этим числам-устраивают в принципе  ;D

 

Амберам надо написать как-то - они бы присоединились (а у меня поиск нифига не показывает)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщалась по поводу номеров.

На 20-21 августа занято пока только 2 номера.

Свободны:

14 стандартов : 2900 номер (две полуторные кровати)

8 семейных номеров : одна двухспальная кровать 2900

5 комфортов: 3250 +700 доп место

2 люкса - две комнаты 4900

Цены с завтраками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План примерный. Большинство будет в свободном плаванье. Кто-то поедет отдельно, кто то уедет раньше.Поэтому все будет корректироваться на месте.

 

Тебя писать? +1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщалась по поводу номеров.

На 20-21 августа занято пока только 2 номера.

Свободны:

14 стандартов : 2900 номер (две полуторные кровати)

8 семейных номеров : одна двухспальная кровать 2900

5 комфортов: 3250 +700 доп место

2 люкса - две комнаты 4900

Цены с завтраками

 

Брать семейные и будет нам всем счастье.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, кто первые 8, тому семейные достаются)))

 

Мне надо все согласовать с супругой и с няней. Думаю дня два-три на это уйдет.

 

Очень сильно надеюсь что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, кто первые 8, тому семейные достаются)))

 

Мне надо все согласовать с супругой и с няней. Думаю дня два-три на это уйдет.

 

Очень сильно надеюсь что все получится.

 

Я по срокам 20-21  ЗА.

 

еще тему мало кто видел, нужно время на обдумывание. Так что тайм аут на пару дней, а потом бронь гостиницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, так и не понял на сайте чем отличается семейный от комфорта. Если в комфорте двуспальная кровать, то нам комфорт, но можно и семейный.

 

Там, кстати, можно оплатить и картой если чо.

 

 

ок, ждёмс пару дней - набираем кворум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам (если все получится) надо семейный. Но и в комфорте не погибнем.

 

Оплачивать могу только наликом. Карты нет.

 

Ждем до какого числа?

 

Как бы мест не лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать чем быстрее, тем лучше. И по опыту, надо ставить сроки, чтобы решения принимали быстрее. я думаю, эти выходные-начало недели, крайний срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в понедельник (08.08.2011) списки закрываем и начинаем заниматься бронью. Потом без обид.

 

Кто решит поехать с нами - пишите мне в ЛС. Я добавлю.

 

Едем за свой счет, поэтому либо точно Да, либо точно НЕТ.

 

Спонсоров нет, никто просто так номера оплачивать не будет.

 

Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать след.образом:

ждём до понедельника, набирая кворум, в понедельник подбиваем количество желающих и их потребностя в номерах, после чего связываемся с гостиницей и ктонить (например я) оплачивает это дело картой.

При встрече уже в Мышкине я со скорбным видом и бумажкой ходю по номерам и клянчу свои деньги)))))))))

 

Основной вопрос намбер ван ту Интегра: они могут поставить в резерв несколько номеров до понедельника?

основной вопрос намбер ту ту Интегра: на сайте, где можно бронировать цены чуть выше, видимо они уже дают скидку для массового размещения, соответственно надо чтоб они как то выставили мне оферту на это дело, которое я мог бы оплатить картицей. (вы знали что по сербски, а в душе я серб, кред.карта называеца "картица"? теперь знаете)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане-как с рациями быть??  :o

 

нужны палюбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать след.образом:

ждём до понедельника, набирая кворум, в понедельник подбиваем количество желающих и их потребностя в номерах, после чего связываемся с гостиницей и ктонить (например я) оплачивает это дело картой.

При встрече уже в Мышкине я со скорбным видом и бумажкой ходю по номерам и клянчу свои деньги)))))))))

 

Основной вопрос намбер ван ту Интегра: они могут поставить в резерв несколько номеров до понедельника?

основной вопрос намбер ту ту Интегра: на сайте, где можно бронировать цены чуть выше, видимо они уже дают скидку для массового размещения, соответственно надо чтоб они как то выставили мне оферту на это дело, которое я мог бы оплатить картицей. (вы знали что по сербски, а в душе я серб, кред.карта называеца "картица"? теперь знаете)

 

Вот уж никогда бы не подумал. ;D ;D ;D

 

Коли к Табаске квишчинов нет, он молча курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане-как с рациями быть??  :o

 

нужны палюбасу

 

Себе возьми одну. Мы как-нибудь так, по старинке. По телефонам если что.

 

И, кстати, давайте без флагов, змеек, наклеек и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли к Табаске квишчинов нет, он молча курит в сторонке.

 

ващет квешчин тебе был в ЛС от меня и довольно давно, не видел? Ответь и иди курить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли к Табаске квишчинов нет, он молча курит в сторонке.

 

ващет квешчин тебе был в ЛС от меня и довольно давно, не видел? Ответь и иди курить))))

 

Блин буду, нет ничего. Повтори плиз. Отвечу сразу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, в понедельник скидываю им заявку по количеству номеров и желающим. Договариваюсь по предоплате.  Она будет частичная. Можно на счет. Остатки по приезду наликом либо по безналу. в зависимости от количества людей, общаюсь по поводу скидки

 

Все это при условии, если будет кворум желающих поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, в понедельник скидываю им заявку по количеству номеров и желающим. Договариваюсь по предоплате.  Она будет частичная. Можно на счет. Остатки по приезду наликом либо по безналу. в зависимости от количества людей, общаюсь по поводу скидки

 

Скидку если дадут - хорошо. Не дадут, ну и фиг с ней. Главное что бы номера были. Ночевкав машине совсем не прельщает. Старый я уже.

 

P.S. Что-то я загорелся этой идеей.  :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...