Перейти к публикации

Некоторые вопросы о продаже CTS2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, продаю автомобиль Cadillac CTS 2011 года. Конкретно данный экземпляр эксплуатировался на дорогах Москвы, пробег не скручивал и никаких махинаций не проводил. Юридически чист, что очень важно, не в залоге и не в кредит. Собственник я. Автомобиль в хорошем состоянии, в ДТП не участвовал. Проблема с цепями ГРМ устранена, на фото видны проведённые работы. Передние фары не потеют, устранил эту болезнь на корню, маска задних фар покрашена в чёрный цвет, выглядит агрессивнее. Катализаторы вырезаны и стоит пламегаситель, прошивка тоже обновлена. Заменил катушки зажигания и свечи, аккумулятор тоже новый. Так же стоят новые трубки охлаждения АКПП, за одно прочистил радиатор. Денег не жалел, все работы выполнены в Шеви плюс , чеки и заказ-наряды в наличии, готов показать. Машина не новая соответственно есть и сколы и потертости на ЛКП, от этого некуда не деться, салон практически в идеале, чистил и ухаживал постоянно, не прокурен и пятен нет. Когда оформлял автомобиль на себя место в ПТС закончилось, соответственно выдали в ГИБДД дубликат, тут пугаться нечего, фото старого ПТС прилагаю. Причина продажи-прибавление в семье.

Что скажите мужики? Найдётся покупатель?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдётся, конечно!

Вопрос времени и готовности продавца снижать цену для потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с ценой на неликвид дело сложное и  как мне сказал один уважаемый человек, когда я полгода назад продавал свой СТS II - если ты хочешь продАТЬ, а не продАВАТЬ, то готовься снижать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевич! Нужно просто ждать.
выкупы больше 400-450 не  дадут . Даж 540   это та цена  по которой вас приглашают.На деле  не дадут.
ждите  частника с деньгами и небольшим торгом .

продать кадди за неделю можно только очень демпингуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывай, продашь, я свой срыкс в отл. сост. продавал полтора года?, в итоге хорошо продал. Терпением надо запастись, это же не тойота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще что. выставь на auto. ru

там просмотров намного больше и мою машину смотрело 5 человек и много звонков было, а с авито ни одного просмотра и ни одного звонка, за полтора года. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и там и там выставил, на авито в избранное добавляют а не кто не звонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, главное морально настроиться на долгую продажу.

Это я как человек продавший два Сааба и один Кадиллак говорю!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Катализаторы вырезаны и стоит пламегаситель, прошивка тоже обновлена. Денег не жалел, все работы выполнены в Шеви плюс "

Это означает что ТЕПЕРь автомобиль имеет далеко не низкий расход, и не лучшую тягу малый-средний дроссель. И что следующему владельцу придется тратить деньги на решение проблемы выбитых катализаторов и кривого софта :):)

Установка DTC на Disable на ECM Bosch E69 никак не решает никаких проблем отсутствующих катализаторов. Это лишь приводит к не зажиганию Check Engine при установке аварийного режима работы по катализаторам. Но не устраняет само установление аварийного режима :):) 

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй найти CTS на котором катализаторы не вырезаны, 2011 года. Даже интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но с не вырезанными большинство. Не надо ругаться, я как раз так не думаю.  А чего, правда жрет, не прет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Станислав Сергеевич сказал:

Попробуй найти CTS на котором катализаторы не вырезаны, 2011 года. Даже интересно. 

Я продал свой 2011 год весной с пробегом 47000 км и с не вырезанными катализаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Станислав Сергеевич сказал:

Да и с тягой прилично, до 100 за 7,3 где то разгоняется 

а чем замеряли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых мне уже с вырезанными достался, во вторых наверное обманывать людей не стоит и лучше сказать как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все фигня, такую картинку можно и с 9 l/100km сделать. Ты сними на видео какой расход и сколько ты километров с ним проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...