Перейти к публикации

Rachelle

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Астрахань
  • А/м
    Cadillac CTS

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Rachelle's Achievements

0

Репутация

  1. Проверю подключение. С выходным устройством все в порядке, такая ситуация с любым. Причем в айфоне есть функция распределения звука по L/R, и даже если на нём двигать позицию, появляются НЧ
  2. Всем доброго дня! Понимаю что тема умерла, но может кто даст толковый ответ) В связи с откинувшимся CD чейнджером, пришлось собрать аукс. Факт того, что он работает тихо я переборол, но есть вопрос. У всех ли, при использовании него, отсутствуют низкие частоты? Верхние и средние - на ура, низких нет совсем. Наткнулся на забугорнем сайте про аукс на такую же проблему - пишут из-за того что это телефон, он слаб и не способен выдать нужный сигнал. Посчитал это бредом, потому что имеется некая закономерность. При выборе настройки позиции прослушивании (R/L), чем больше смещаешь позицию, в любую сторону, тем больше появляется низких частот, но если перевести полностью резко отключаются, так же как и по центру. Регулировка перед зад никаких изменений не даёт.
  3. Доброго дня, думаю Вам придется искать только на разборках. Фонари по аналогам бьются Polcar, ценник 8600, и то только правый, левого нет в наличии.
  4. Rachelle

    Заклинило CD чейнджер

    Да видел их, спасибо, попробуем)
  5. Rachelle

    Заклинило CD чейнджер

    Это какие? Те что снизу?
  6. Всем доброго дня! Имеется обычная магнитола с CD чейнджером, и необычная проблема. Как то давно были загружены диски, и благополучно забыты. В данный момент привод работать не хочет. При выборе диска постоянно висит на Initialization CD, иногда выдает ошибку CD Mech Error. Между дисками не переключает, загружать/выгружать не пытается. Сброс АКБ не помог, диски не выходят. Периодически издает звуки, приглядевшись увидел что он пытается открыть шторку, но сразу её закрывает. Думал ситуация стандартная, закусило диски, надо поправить магазин. При вскрытии было обнаружено три диска, два из которых лежали в одной секции. Извлек диски, но ситуация не поменялась, всё тоже самое. Вручную крутил шестерни, переводя в различное положение механизмы, результат один - выводит всё в начальное положение, и снова не может открыть шторку. По этой проблеме никакой информации не нашел. Кроме замены чейнджера есть идеи?
×
×
  • Создать...