Перейти к публикации

Electronic Key Not Detected


Рекомендованные сообщения

пипл это же у всех у вас было - что перетерается провод в двери, разве это другая проблема у человека?

с другой стороны там же в мастерской проверили бы это

 

можно, пожалуйста, поподробнее о том какой провод и где он перетирается, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аллё-аллё?

есть новости то?

интересно ж чоита такое дает такой странный эффект

 

неа!!!  >:( убью их в понедельник! уже неделю без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я настоял, чтобы ключ перепрограммировали. так они говорят ошибку дает во время программирования. кто знает процедуру как надо??? хочу проверить прально ли они делают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я настоял, чтобы ключ перепрограммировали. так они говорят ошибку дает во время программирования. кто знает процедуру как надо??? хочу проверить прально ли они делают или нет?

 

А второго ключа у тебя нет? Если есть, то с ним та же картина? Есть та же, то антена приемника мозг имеет или в программе сбой. А вообще приходит на ум идейка, ничем не подтвержденная, но проверить надо - ты доп оборудование не устанавливал в машину? Не родная сигнализация, система видеонаблюдения, мощный антирадар, прослушка от конкурентов, простое но постоянное КЗ в проводке рядом с антеной, может просто сглазили (шутка).

Я говорю, что этого не может быть, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было что-то похожее, когда мне машину в Трейдинвесте после ТО выдавали. Вот при выдаче у них это и случилось: двери открывает, а заводить не дает. Пришлось оставить дня на два, сказали перетерлась проводка в руле из-за криворукой калининградской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел месяц!!! Жду ключи, которые заказал по ebay за $50 штука. Официалы спели мне $300 за штуку. Свалили все на то, что ключи на европейках и американках работают на разных частотах! Впервые слышу. Кто-нибудь, что-нибудь слышал про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...