Перейти к публикации

Уровень топлива/ температура (srx 1)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. 

Подскажите, по наболевшему вопросу:

- куда смотреть??? Не работает уровень топлива, температура, задний ход ( фонари), горит лампочка сигналки ( авто с замочком)! Прочитал, все , что нашел, но -ответов не нашел ! На, диагностику поеду после майских, но думаю, что не помогут!

И , ещё маленький вопрос: - задний фонарь( поворот левый), щелкает в быстром  режиме , но все лампочки( повороты) в норме. Может это быть связано? Иногда норм работает, но в основном - быстро. Буду благодарен за подсказку любую. Просто проблемы, которые были у других автомобилей скорее всего решили, а как... ????  Может кто подскажет??

SRX, 2004, AWD, 3,6L 

Буду благодарен ВСЕМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2019 в 11:05, LeeZooN сказал:

Ага, стандартная болячка. Там страшное сочетание - мозг Бош и стоит на моторе (жарко и трясуче).

Где он там стоит? На блоке предохранителей стоит ЭБУ АКПП. А где ЭБУ дрыгателя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная ситуация, только поменьше симптомов, причина оказалась в запавших пинах одного из разъёмов на ECU. Понял увидев схему ECU и что неработающие датчики находятся в одном разъёме рядом. Даже купил сам разъём, но в сервисе увидев сколько нужно менять проводов, восстановили старый разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал бу блок. Приедет примерно, через пару недель. Теперь его нужно будет шить? Я все правильно понимаю? И только потом станет ясно, заработало все или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приехал блок от CTS 07 года. Отдал для прошивки и установки. Думал, что уже поеду, но... 

Итак, что имеем:

- новый блок 

- старый

- кучу гемора 

Подключили новый блок прописать. Все ок, но не заводится)). Панель заработала, подогрев сидений и что то ещё. Заводится отказывается и пишет, что то про ключ( тут понятно). 

Электрик говорит, что вам иммо в старых удалили программно ( на старых при движении постоянно горит ключик с машинкой). Теперь нужно слить инфу со старого блока. И тут , я понимаю, что я уже нифига не понимаю !

Не знаю, какое программное он использует и чем конектится. Знаю, что руки опускаются у меня уже))

П.сы. Могу в чем то ошибаться, по поводу, как происходит ремонт и тд. Просто мешать и задовать глупые вопросы не хочется ( надоедать людям). Каждый в своём деле мастер, а в этом у меня зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeeZooN сказал:

Переобучите иммобилайзер 30-минутной процедурой.

 

https://www.myairbags.com/gm-vehicle-passkey-iii-transponder-ignition-key/

спасибо, я обязательно покажу это мастеру ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завелась)). Электрик- молодец! теперь, о том, что появилось:

-панель заработала в штатном режиме

-начал работать БК

- память сидений теперь работает

- гидроуселитель стал легче крутится( ощутимо).

- отключили автоматическое запирание дверей, при начале движения( моя просьба)

Может еще чего то и заработало, но я пока хз. Я купил сырок, уже с такими косяками. Так,что для меня это прорыв))

Что не работает:

-парктроник задний молчит

-магнитола. Вернее , нет звука с нее. Не знаю, что может быть и родная она, или нет. Приеду через месяц и будем дальше разбиратся в чем дело.

Вообщем, будем по тихоньку приводить в порядок))

Всем спасибо за подсказки !!!?

Магнитол молчит, падла.....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...