Перейти к публикации

Strolling

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Strolling выиграл 10 мая 2019

Публикации Strolling были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Minsk
  • Настоящее имя
    Олег
  • А/м
    Cadillac SRX 3.6 AWD
  • Год выпуска а/м
    2004

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Strolling's Achievements

3

Репутация

  1. Strolling

    Вопросы по магнитоле.

    Ввожу туда 1791, нажимаю ок. Затем 295660 - нажимаю ок. Еду и смотрю ДВД. Как то так)).
  2. Завелась)). Электрик- молодец! теперь, о том, что появилось: -панель заработала в штатном режиме -начал работать БК - память сидений теперь работает - гидроуселитель стал легче крутится( ощутимо). - отключили автоматическое запирание дверей, при начале движения( моя просьба) Может еще чего то и заработало, но я пока хз. Я купил сырок, уже с такими косяками. Так,что для меня это прорыв)) Что не работает: -парктроник задний молчит -магнитола. Вернее , нет звука с нее. Не знаю, что может быть и родная она, или нет. Приеду через месяц и будем дальше разбиратся в чем дело. Вообщем, будем по тихоньку приводить в порядок)) Всем спасибо за подсказки !!!? Магнитол молчит, падла.....?
  3. Приехал блок от CTS 07 года. Отдал для прошивки и установки. Думал, что уже поеду, но... Итак, что имеем: - новый блок - старый - кучу гемора Подключили новый блок прописать. Все ок, но не заводится)). Панель заработала, подогрев сидений и что то ещё. Заводится отказывается и пишет, что то про ключ( тут понятно). Электрик говорит, что вам иммо в старых удалили программно ( на старых при движении постоянно горит ключик с машинкой). Теперь нужно слить инфу со старого блока. И тут , я понимаю, что я уже нифига не понимаю ! Не знаю, какое программное он использует и чем конектится. Знаю, что руки опускаются у меня уже)) П.сы. Могу в чем то ошибаться, по поводу, как происходит ремонт и тд. Просто мешать и задовать глупые вопросы не хочется ( надоедать людям). Каждый в своём деле мастер, а в этом у меня зеро.
  4. Заказал бу блок. Приедет примерно, через пару недель. Теперь его нужно будет шить? Я все правильно понимаю? И только потом станет ясно, заработало все или нет?
  5. Теперь я понимаю, что кто то пытался отремонтировать ЭБУ
  6. Нашел. Сдеь действительно жарко и трясёт .
  7. Где он там стоит? На блоке предохранителей стоит ЭБУ АКПП. А где ЭБУ дрыгателя?
  8. Strolling

    Вопросы по магнитоле.

    Если долго держать на кнопку с нотой, то появляется вот такое ( фото) Что за функция, и где искать пин ??
  9. Подскажите, какой цоколь в птф на указатель поворота? Не горит сама птф( там н10 вроде), думаю если лезть туда - и на поворот заменить лампу стоит!
  10. спасибо за подсказку, залезу сегодня посмотрю. ?
  11. Всем доброго дня. Подскажите, по наболевшему вопросу: - куда смотреть??? Не работает уровень топлива, температура, задний ход ( фонари), горит лампочка сигналки ( авто с замочком)! Прочитал, все , что нашел, но -ответов не нашел ! На, диагностику поеду после майских, но думаю, что не помогут! И , ещё маленький вопрос: - задний фонарь( поворот левый), щелкает в быстром режиме , но все лампочки( повороты) в норме. Может это быть связано? Иногда норм работает, но в основном - быстро. Буду благодарен за подсказку любую. Просто проблемы, которые были у других автомобилей скорее всего решили, а как... ???? Может кто подскажет?? SRX, 2004, AWD, 3,6L Буду благодарен ВСЕМ ?
  12. Strolling

    Вопросы по магнитоле.

    Всем вечер добрый. Я, так понимаю, что с этим все глухо? Или может кто то ,что то знает ? У меня привод сд, что то там крутит, но не могу достать! Как быть???
×
×
  • Создать...