Перейти к публикации

Мануал по ремонту SRX


Lind123

Рекомендованные сообщения

  Так и есть на английском. Если есть точно такая же , но на русском, то тоже буду благодарен :)) pravyi@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Не знаю актуально или нет но если кто может поделитесь пожалуйста руководством по ремонту на русском языке 3.6 SRX 1 2009 ( калининград сборка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском нет по умолчанию. Mitchell либо AllData - заодно и инглиш подтянешь.

 

Здравствуйте! Не знаю актуально или нет но если кто может поделитесь пожалуйста руководством по ремонту на русском языке 3.6 SRX 1 2009 ( калининград сборка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И мне, пожалуйста:

 

belayer_vomail.ru[/member]

На ваш адрес письмо не отправляется т.к. "ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ АДРЕС" это дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, у меня авто 7 года,  качаю этот мануал (04-08), а он не подходит по электрике... блок предохранителей другой и многие соединения по другому.  Существует ли где то еще сервис мануал на 2007 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у меня авто 7 года,  качаю этот мануал (04-08), а он не подходит по электрике... блок предохранителей другой и многие соединения по другому.  Существует ли где то еще сервис мануал на 2007 год?

 

Этот мануал вроде как на дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот может есть у кого на рестайл? Хоть по электрике..

 

На торрентах AllData или Mitchell OnDemand

У mitchell схемы красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...