Перейти к публикации

Dimarostov51

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimarostov51

  1. Dimarostov51

    Мануал по ремонту SRX

    И мне dimarostov51@gmail.com
  2. Проблема Кадиллак SRX 4.6 2006 год при трогании с места проехав метров десять что то подтягивает за заднюю ось и потом дёргает загорается ошибка abs exp 54 после чего едет нормально если ехать назад ошибка не загорается ! Начинал бороться с этой проблемой меняв ступицы поменял все кроме задней Левой ошибка так и загорается может проблема и не ступицах? Кто знает подскажите что делать ? Диагностики по кадиллакам у нас в городе нет только универсальная которая не читает абс
  3. Здравствуйте! Купил новый гур фирмы acdelco без шкива подскажите как переместить шкиф и какие сложности при замене
  4. Кто ездил на кадиллаке на длинные расстояния как жрёт бензин? У меня 4.6 325hp 2007 год рестайлинг расход в меню не нашёл у не понятно нечего, пишет 99,9 L чек не горит соответственно ошибок наверное нету. по городу передвигался не гоняя вроде терпимо не сильно быстро падает стрелка, вот планировал проехать около 8000км как бы он меня без штанов оставил ??? и какие кнопки нажимать чтоб посмотреть расход точный?
  5. Подскажите где можно заказать брелок сигнализации с кнопкой открытия багажника на кадиллак srx 2006 года и какой именно мне должен подойти?
  6. Не могу понять в чем дело перестала работать кнопка закрытия багажника не с того не с сего, теперь для того чтобы его закрыть приходится дёргать за ручку, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
  7. Dimarostov51

    Мануал по ремонту SRX

    И мне пожалуйста Dimarostov51@gmail.com
  8. Dimarostov51

    Мануал по ремонту SRX

    Пожалуйста и мне скиньте на Dimarostov51@gmail.com Спасибо огромное)))
  9. У меня европеец ключ прописали в блок иммо но машина так же не заводится
  10. Куплю молдинги (пластик) на передние и задние крылья cadillac srx 2006 год
  11. Помогите пожалуйста разобраться с огромной проблемой, ситуация такая потерял последний чип из ключа машина больше не заводится(( как завести или прописать новый чип на кадиллак srx 2006 года vin 1GYEE63A160128992 иммобилайзер passkey3+ ? Сразу говорю ближайший диллер 1500км от меня. Пытались прописать чип ID 48 чип прописался но не залочился и та же проблема машина не реагирует на стартер и моргает лампочка (машинка с ключиком) подскажите что делать может кто сталкивался с такой проблемой
×
×
  • Создать...