Перейти к публикации

2010 CADILLAC CTS4 AWD USA глюк коробки


tkalex80

Рекомендованные сообщения

добрый день всем. название темы не удачное, но более подходящие слова не подобрать. не включаются передачи ни в перед ни на зад. ошибок нет. если машину заглушить и заблокировать двери с ключа по истечению 30 секунд двери разблокировать и завести все: передачи включаются - машина едет. опять глушим мотор, потом заводим - не едет (обороты двигателя меняются машина стоит). глушим блокируем, ждем, разблокируем заводим едет.)))) если заглушить и не блокировать подождать те же 30 секунд - не едет. то-есть сброс чего то (в коробке в мозгах) происходит по истечении 30 секунд после блокировки - и дальше все хорошо. с машиной до этого ничего не делали. может кто какую идею подкинет? заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в USA то купить бу коробку там можно за 5 копеек. Уровень масла в АКПП впорядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день еще раз! после долгой диагностики принято решение менять модуль TCM, тот что стоит в коробке на блоке клапанов. заказали новый у дилера. кто знает, после установки нового TCM машина поедет? или нужно будет новый модуль програмировать (не адаптировать а именно привязывать к машине)? дилер говорит про необходимость програмирования. суть вопроса: все-таки машина поедет? или будет как в BMW поставил б/у коробку и без привязки машина стоит колом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...