Перейти к публикации

Цена на 3-й Эскалейд.


Globus

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Возможно, вопрос будет глупый, но тем не менее задам ))

На какой год авто (не дрова) можно рассчитывать при бюджете до 2 млн.? Мониторил цены автору, но без реального просмотра трудно судить, что там за аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Возможно, вопрос будет глупый, но тем не менее задам ))

На какой год авто (не дрова) можно рассчитывать при бюджете до 2 млн.? Мониторил цены автору, но без реального просмотра трудно судить, что там за аппараты.

а смысл в годе? смотри просто 2012+, качай по цене. чем дешевле возьмешь - тем больше останется на доводку и исправление косяков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в годе? смотри просто 2012+, качай по цене. чем дешевле возьмешь - тем больше останется на доводку и исправление косяков :)

Ну, все-таки хотелось бы по-свежее пепелац  :) это насчет "смысла в годе". Естественно я понимаю, что можно купить и 2008 года в идеальном тех. состоянии, но как ни крути лкп, салон, ресурс важных узлов машины и прочее уже будут не те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению или к счастью, перечисленные параметры не взаимосвязаны )))

 

вы лучше при осмотре авто, или даже при начальном звонке продавану послушайте, что и как он говорит... личность владельца - лично для меня, первый важный оценочный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери у меня не дрова за лям сто, 900 останется.

Едет и выглядит как на 2 млн :-)

 

Пробег реально 120 тыс, все работает, даже выдвигающиеся пороги :-)

Черный на светлой коже, задний диван сплошной

Денег не жалел.

 

Небитая, некрашенная. Есть пару мелких сколов - без ржавчины.

 

2009г, дилерская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если взять за эти деньги, то можно заложиться на замену стоек\аммо, рычагов и прочего по круга, включая новую коробку и мосты, если уж очень будет надо, да еще и останется на вторую такую же операцию)) И даже можно заказать новую оригинальную шкурку на сиденья, у всего этого есть партнамберы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если взять за эти деньги, то можно заложиться на замену стоек\аммо, рычагов и прочего по круга, включая новую коробку и мосты, если уж очень будет надо, да еще и останется на вторую такую же операцию)) И даже можно заказать новую оригинальную шкурку на сиденья, у всего этого есть партнамберы

 

Саш, согласен полностью.

 

Кстати.

Я все аммо по кругу уже поменял.

Сзади родные с MRC, спереди родные GM без MRC - полностью устраивает отсутствием жесткости на лежачих.

Из недавнего (весна-лето):

Рычаги, шаровые, сайленты и тд менял.

Тормозные диски и колодки менял

Масло в мостах менял.

И тд и тп

 

Наверно новому владельцу захочется "на всякий случай" поменять масло в коробке - так многим хочется сделать после покупки "на всякий случай".  Хотя у меня чистое и никаких запахов пригорания.

 

Это обойдется тыщ в 20 максимум с работой.

 

 

И я бы на месте нового владельца прошился бы у волшебника из Новосиба (у меня пробег 60тыс за 7 лет, мне было не надо :-)  )

Это 30 тысяч с работой

 

Если совсем заморочиться, то можно закрасить сколы.

Тыщ 50 на все.

 

Зимняя резина тоже есть.

 

Всё.

Езди и радуйся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, согласен полностью.

 

Кстати.

Я все аммо по кругу уже поменял.

Сзади родные с MRC, спереди родные GM без MRC - полностью устраивает отсутствием жесткости на лежачих.

Из недавнего (весна-лето):

Рычаги, шаровые, сайленты и тд менял.

Тормозные диски и колодки менял

Масло в мостах менял.

И тд и тп

 

Наверно новому владельцу захочется "на всякий случай" поменять масло в коробке - так многим хочется сделать после покупки "на всякий случай".  Хотя у меня чистое и никаких запахов пригорания.

 

Это обойдется тыщ в 20 максимум с работой.

 

 

И я бы на месте нового владельца прошился бы у волшебника из Новосиба (у меня пробег 60тыс за 7 лет, мне было не надо :-)  )

Это 30 тысяч с работой

 

Если совсем заморочиться, то можно закрасить сколы.

Тыщ 50 на все.

 

Зимняя резина тоже есть.

 

Всё.

Езди и радуйся.

давай менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А IV к концу года не взять будет? Правда чуть дороже.

Ну за ~2,5? Вон там уже за 2,85 с пробегом 70 тысяч продают...

Во:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1077786835-2056adac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А IV к концу года не взять будет? Правда чуть дороже.

Ну за ~2,5? Вон там уже за 2,85 с пробегом 70 тысяч продают...

Да, я видел, но боюсь, что брать тачку по низу рынка очень рискованно (мягко говоря)  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видел, но боюсь, что брать тачку по низу рынка очень рискованно (мягко говоря)  ;D

Не, ну после осмотра, диагностики и всего такого...

В объявлении всё складно, по проверке VINa Авто.ру без ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну после осмотра, диагностики и всего такого...

В объявлении всё складно, по проверке VINa Авто.ру без ДТП...

Вообще IV конечно было бы не плохо прикупить ... в принципе, время еще есть деньжат подсобрать.

Но все же, если вернуться к моему первому вопросу - например, 2013-2014 год реально найти живой за 2 ляма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или выкинуть эту бредовую мысль из головы? :D

Ну тут ХЗ - хочешь, так бери!

Главное найти...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ХЗ - хочешь, так бери!

Главное найти...

?

Не, не,не, Толь ... я то хочу купить, вопрос в том реально ли найти 3-й эск 13-14 года за 2 ляма, а насчет 4-го, то если до декабря лямчик накоплю, то буду смотреть уже в его сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не,не, Толь ... я то хочу купить, вопрос в том реально ли найти 3-й эск 13-14 года за 2 ляма, а насчет 4-го, то если до декабря лямчик накоплю, то буду смотреть уже в его сторону.

Я понял!

Это у меня - что больше хочется (купе), того уже нет, а что другое нравится - дороговато...

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!

Это у меня - что больше хочется (купе), того уже нет, а что другое нравится - дороговато...

☺️

Да, с купе, похоже, уже не судьба ... думаю, не осталось их свеженьких и с маленьким пробегом. Сам одно время грезил купешкой, иногда вспоминаю и жалею, что не купил, когда были хорошие варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с купе, похоже, уже не судьба ... думаю, не осталось их свеженьких и с маленьким пробегом. Сам одно время грезил купешкой, иногда вспоминаю и жалею, что не купил, когда были хорошие варианты.

Такая же фигня...

???

Купехи кончились. И в Екатеринбурге продали, кажись...

Теперь вот на СТS III смотрю на Авто.ру 3.6, с пробегом 26 тыщь. Но дороговато, на мой взгляд они хотят...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут писали страсти-мордасти про СТS III, типа с каким то цилиндром траблы у них ... не знаю на сколько это достоверно, но как то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут писали страсти-мордасти про СТS III, типа с каким то цилиндром траблы у них ... не знаю на сколько это достоверно, но как то напрягает.

С 4-м цилиндром.

Но это про 2-х литровые моторы. С тех пор я на них не смотрю... ☺️

А этот 3.6:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1076413128-a16178e2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай менять?

 

Не, я седаны после Эска не понимаю.

Продам Эск (если не передумаю) - буду брать новый Форд Эксплорер

Нужна большое авто для многодетной семьи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...