Перейти к публикации

Облезает покрытие выезжающих порогов на Эск4


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

Очень странный подход ГМ - ребята ухудшают то, что ухудшить очень трудно, но у них это получается!

На 3м Эске покрытие порогов было пластиковым, не скользким и износоустойчивым.

На 4м за каким-то хреном: из алюминия, анодированного в черный, поверхность которого всегда скользит, когда намокнет. А самая беда, что к 20тыс.км. эта анодировка начала стираться. Сейчас уже 40 тыс. и поверхность в месте входа/выхода водителя уже блестит голым алюминием((

Никто не заморачивайся решением этой проблемы? Может покрасить как или покрытие есть специальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, что, правда, алюминием сделали пороги??? Фигасе.. на третьем был пластик, все так. Очень стойкий к царапинам и истиранию. Когда продавал - по порогам сложно было сказать, что стописяттыщ км в машину лазили))

 

Сейчас на четвёртом кузове - стационарные подножки (так как нужен был диван сзади, а не капитанки). Пластик. По ощущениям такой же, как на третьем, может, чуть менее фактурный, менее «резиновый», что-ли.. за 35 тыщ км появилось пара царапок, но не более того.

 

Я считаю, надо нагибать дилера - чистый износ ЛКП, или как ещё это назвать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ощущение что выездной порог пластиковый...

Кадиллак на половину состоит из пластика MAde in China.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. На 90 и более процентов. Все комплектующие делаются в китае! Пора уже привыкнуть к этому и не тешить себя иллюзиями. А сборка уже где придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. На 90 и более процентов. Все комплектующие делаются в китае! Пора уже привыкнуть к этому и не тешить себя иллюзиями. А сборка уже где придется.

Я не тешу себя этим китайским гавном ни капельки :) Я констатирую факт. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже покрасил один раз,а то как то стремно ездить с облезлой правой стороной)) красил раптором через пулик мелкий какой-то как сказал знакомый маляр. Пока держится. Пробег был 60.000 тысяч когда облез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Поменял эску на Тахо, такая же болезнь подножки, после долгих переговоров с GM они предложили ремонт 50/50%, у оф дилера покраска всей подножки 8500( Нижний Новгород) , ну хоть так(((( А вообще как то странно красить новую машину за свой счёт, я ж не шкуркой его натирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раптор долго выдерживает?  Мне подобрали какую-то сверхизностойкую... на второй день опчть проявился  металл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег414 сказал:

Раптор долго выдерживает?  Мне подобрали какую-то сверхизностойкую... на второй день опчть проявился  металл....

Он сохнет дней 20 до полной эксплуатации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...