Перейти к публикации

Кто знает разборку для кадилак купе?


Demon13

Рекомендованные сообщения

у мен машина немного загорелась, по этой причине требуется замена пола багажника, пенопластовая хрень для компрессора, сливная пробка в полу багажника.

 

кто может посоветовать к кому обратиться - я уже избегался весь... никого не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вот этот человек поможет-подскажет.

https://www.avito.ru/user/7e323913fe5bdf0266ffaa16ce8df6b0/profile?src=sharing

Говорят много чего есть у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде только Олег промышлял Купе.

‭+7 (967) 273-18-38‬

 

Да именно у него и прикупил :) - 5 раз мне его разные люди посоветовали ;)

 

Дим, а почему загорелась? :o Что случилось??

 

Да есть недоработка в этой машине странная: они разместили пластиковую пробку сливную, над оконечной банкой на расстоянии 2-3 см от бочка, на фото видна дырка - это там где была пробка пластиковая сливная.

 

Если валить 250-300км.ч., то через 3-5 минут она плавиться, падает на выхлопушку, разогревается и горит открытом огнем... Наверное если не обращать внимание на вонь, то может и ничего не произойдет, но как только ты останавливаешься, то в салоне происходит задымление и вонь становиться невыносимая, потому что в момент пока ее не обдувает быстрый ветер она горит хорошо и красиво. при этом если открыть багажник там ваще дымовуха... Я по этому поводу написал в кадиллак, они меня послали к дилеру на диагностику, дилер выдал пространственные размышления о том что у меня богатая смесь, заключили они подключившись прибором к ОБД2, на что я их послал т.к. чек у меня не горит и даже не мигает, они почесали затылок, содрали 5т.р. и выдали заключение о замене ковролина, пробки и щика для компрессора. Я благополучно это поменял, жахнул опять "300" и опять все нафиг погорело, но не так эпично как в первый раз т.к. сегодня я ехаль немного медленней 200-230. ну и огнетушителем пользоваться в это раз не пришлось, только дымило.

Так что у кого купеха в серии - будьте осторожны, можно сгореть...

 

кстати: любой на купехе, даже 3,6л, может проверить-  после активной рулежки, пол багажника не по детски греется.

 

ГМ пока не ответил по поводу моего визита, но наверное еще рано : только неделя прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...