Перейти к публикации

Газовое оборудование.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Все хай. у меня хотят купить машину и установить на нее газ.оброудование. :o

Спрашивают какой тип: 4.5 или6?Сколько будет стоить?Жду ответа.

Ваще,кто то ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГБО не ставил, но 6 поколение предназначено для двигателей с непосредственным впрыском. Например, такой впрыск у SRX II. Система питания двигателя вашего а/м имеет распределенный (многоточечный) впрыск. Так что пусть эти "жлобы" покупают у вас а/м побыстрее и ставят ГБО 5 поколения, а 4-ое поколение - это древняя древность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставят ГБО 4 поколения(с другими поколениями на данный момент не стоит связываться), для метана или пропана, главное поставить нормальный газовый редуктор один(некоторые ставят два), быстрые и маленькие газовые форсунки, вместо докатки влазит баллон тор на 70 литров, но надо убирать каркас докатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставят ГБО 4 поколения(с другими поколениями на данный момент не стоит связываться), для метана или пропана, главное поставить нормальный газовый редуктор один(некоторые ставят два), быстрые и маленькие газовые форсунки, вместо докатки влазит баллон тор на 70 литров, но надо убирать каркас докатки.

Меня спрашивают,а цена примерно какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на Эскалейд 4 назвали цену 95 000р. Это польское оборудование, где 80% пропан и 20% бензин. Только я забыл какое поколение 5 или 6. Но не 4 Это точно. Но если машина по трассе берет 12л а в смешанном 13,5л то нафига газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сам. Дигитроник 2568OBD, форсунки Димко, балон атикер, мультиклапан самый дорогой взял, редуктор EMER Palladio ... уложился в 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сам. Дигитроник 2568OBD, форсунки Димко, балон атикер, мультиклапан самый дорогой взял, редуктор EMER Palladio ... уложился в 45

А как оформлять будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...