Перейти к публикации

1470

Jr. Member
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac cts

1470's Achievements

3

Репутация

  1. Для начала проверьте уровень ОЖ.
  2. Я тоже такие же выводы сделал. Установил обратный клапан, но он слишком большое сопративление дает. Хотел второй поставить на лобовое, но после эксперемента с фарами, отказался от этой идеи. Струя слабая получается. Заказал себе новый насос.
  3. 1470

    Газовое оборудование.

    А как оформлять будете?
  4. Когда уровень в бочке досиигает уровня форсунок они начинают травить воду.
  5. При заливании (при уровне +=50%) омывающей жидкости в бачок, она переливается через омыватель фар. Эффеут сообщающихся сосудов. Куда копать? Помпа омывайки фар? Последняя работает исправно-фары моет. Может в розрыв вставить обратный клапан?
  6. 1470

    Комплектация CTS Coupe

    На машинах 11 года тоже были вставки из алюминия и отсутсвие дерева на руле и силекторе акпп.
  7. 1470

    Комплектация CTS Coupe

    У купе колесная база меньше
  8. 1470

    Комплектация CTS Coupe

    Были купе awd с разноширокими r19. С салоном рекаро шли и купе и седаны. Комплектация называлась туринг. По мимо сидений отличается отделка руля и ручки кпп. В этой комплектации у седана третий стоп сигнал как у вишки, про купе не знаю. Так же есть купе без деревянных вставок, взамен стоит алюминий.
  9. А как по другому назвать? На форуме нет информации по номерам зч?-есть. Тут как минимум 3 человека пишут, что не подойдут. Автор с упорством хочет что то доказать и всунуть таки эти колодки, ссылаясь на сайт продавца. Кроилово заключается в том, что зачастую люди пытаясь выкружить лишние пару тройку сотен приобрести абы что и абы где. Как так заказ нелбзя отменитб?! Так пишу не потому что я такой о...ный, а потому что так же допускал такие ошибки. Еще раз повторю, форум для этого и создан. Тут люди уже на протяжении 8 лет выкладывают информация, порой Ооооченб полезную. А номера этих колодок вообще говорят, что они на первый ситики и стс.
  10. Вы всему верите, что прочитаете? На фооуме уйма информации с номерами наших колодок. Краилово-попытка их воткнуть. Болгарка, чутка напильником и встанут... Если серьезно-вам тут мин 3 человека пытаются объяснить, что они не подойдут на усиленные тормоза.
  11. Не встанут! Если уже заказали-попробуйте их продать владельцам инсигний или каморо. А себе купите нужные. Запомните одну хорошую пословицу: краилово ведет к попадалову!
  12. У всех калининградцев стоят одинаковые тормоза, их и называют усиленными
  13. Не вздумайте этого делать. Диск убьете и может суппорт переклинуть. Купите себе диски power stop и радуйтесь. Только при замене обслужите тормоза.
  14. От каптивы не подходят-другая разболтовка.
  15. Я просоо указал, что у камаро с той же массой стоят такие же диски и их хватает (по расчету производителя).
×
×
  • Создать...