Перейти к публикации

поставил пружины D3 на CTS AWD


Devish

Рекомендованные сообщения

 

Я на "недоприводную" машину больше не сяду никогда, если возможности будут ;D Спасибо субару, приучила к хорошему) У нас слишком много зимы, слишком мало дворников, чтобы отказаться от ПП. Кстати нареканий с т.з. утилитарности на ПП кади у меня нет. Я проезжал там, где выталкивали Ку7:) Я был немного шокирован, но горд до усрачки)))

 

когда передний бампер 10 см от земли, а брустверы от снегоотчистителя на обочинах 30-50 см, я охотно верю в проходимость ;)

вроде не первый день ЦТСом владеешь, а технику проезда препятствий задом как будто и не знаешь)))

Засесть бампером нереально, чтобы "не уехать" , надо на пузяку машину посадить. А ЦТС за исключением переднего бампера далеко не самая низкая машина. Да и снег - не бетон, бампером неплохо срезается, особенно нижней некрашеной заостренной пластиковой частью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не первый день ЦТСом владеешь, а технику проезда препятствий задом как будто и не знаешь)))

Засесть бампером нереально, чтобы "не уехать" , надо на пузяку машину посадить. А ЦТС за исключением переднего бампера далеко не самая низкая машина. Да и снег - не бетон, бампером неплохо срезается, особенно нижней некрашеной заостренной пластиковой частью)

Ага, я так на Хтрейле оторвал задний бампер как-то, только я вперед двигался.

 

СTS машина полноприводная для комфорта на дороге, а не вне дорог. Проверено не однократно, лучше не съезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нафига нужны всякие джипы, если есть полноприводный CTS. Он проедет там, где крузакам и патрулям не снилось ;)

 

Конечно же проедет. Без всякого сомнения. Но только если его будет "Беларусь" тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же проедет. Без всякого сомнения. Но только если его будет "Беларусь" тащить.

ага, главное, чтобы трос не лопнул, когда перед CTS сгребется очень много грязи.

 

Ха, его можно использовать как якорь для лебедки, точняк!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем пока никуда не заезжал где бы мог серьезно сесть. И не собираюсь пока.

Да я тут ездил в купель святого Никиты, так блин теперь надо менять некрашенную вставку на бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем пока никуда не заезжал где бы мог серьезно сесть. И не собираюсь пока.

Да я тут ездил в купель святого Никиты, так блин теперь надо менять некрашенную вставку на бампере.

 

Дань, вот зачем тебя туда (в смысле на бездорожье) черт то понес? На полный привод понадеялся?

 

И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, вот зачем тебя туда (в смысле на бездорожье) черт то понес? На полный привод понадеялся?

 

И что теперь делать?

Ну блин, там не то, что бездорожье - просто не увидел яму и прочертил этой вставкой - теперь она с одной стороны вся лохматая и потёртая...

 

Ну а если учесть, что мне ещё немного задний бампер накернили (м...к на нетрали скатился в пробке), то лучше так и оставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе везет. Не успел с одним разобраться - тут же другое себе нашел на одно место.  :( :( :(

Да ладно, зато я с 16 этажа роуп джамп сделал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе везет. Не успел с одним разобраться - тут же другое себе нашел на одно место.  :( :( :(

Да ладно, зато я с 16 этажа роуп джамп сделал)))))

 

Экстремал ты все таки. Со своего дома прыгал? На голову абрекам которые делают стоянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстремал ты все таки. Со своего дома прыгал? На голову абрекам которые делают стоянку?

У меня 12 этажей)))

Прыгал с недостроя на ярославке. Сыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстремал ты все таки. Со своего дома прыгал? На голову абрекам которые делают стоянку?

У меня 12 этажей)))

Прыгал с недостроя на ярославке. Сыкотно.

 

Один простой вопрос: Зачем?

 

Тебе в жизни мало адреналина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один простой вопрос: Зачем?

 

Тебе в жизни мало адреналина?

Мы живем один раз, захотелось попробывать. Хочу ещё с парашютом и полетать самостоятельно на маленьком самолете.

Ай да со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один простой вопрос: Зачем?

 

Тебе в жизни мало адреналина?

Мы живем один раз, захотелось попробывать. Хочу ещё с парашутом и полетат самомтоятельно на маленьком самолете.

Ай да со мной?

 

Нет, спасибо. Я в таких делах пас. Мне еще сына надо вырастить.

 

Мне бы что поспокойнее.

 

Кстати, что то идея с тиром (стрельбищем) у нас заглохла.

 

А то я лицензии профукал - теперь и не постреляешь просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[и полетать самостоятельно на маленьком самолете.

Ай да со мной?

могу дать полетать самостоятельно на меленьком вертолете...пока я его не расшиб.... черт его разберет, это дистанционное управление в современных игрушках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[и полетать самостоятельно на маленьком самолете.

Ай да со мной?

могу дать полетать самостоятельно на меленьком вертолете...пока я его не расшиб.... черт его разберет, это дистанционное управление в современных игрушках :(

 

Тебе Даню не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нафига нужны всякие джипы, если есть полноприводный CTS. Он проедет там, где крузакам и патрулям не снилось ;)

зачем все время ерничать и утрировать? Крузак и Патруль - рамные полноценные внедорожники.

То что вы в сугробах застреваете на полноприводных машинах, так этим не гордиться надо, а стыдиться.

В арсенале кадди полноценный полный привод, большие колеса, задний дифф с блокировкой. Чтобы ее на проселке и тем более в городских сугробах посадить - надо стараться, либо быть "мастером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу кренов тоже есть нюанс. На АВД передний стабилизатор толще, а задний тоньше чем на РВД. На что влияет, не знаю. Подозреваю (по аналогии с формулой1) что это сделано для увеличения избыточной поворачиваемости. У 3,6РВД развесовка 50:50, а у АВД на морду веса больше, поэтому они стабилизаторами и поиграли. И крены соответственно, из-за более мягкого заднего выросли

Нюанс заключается в том, что для избыточной поворачиваемости толще делают обычно задний стаб и зажимают его. А не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Правильно, нафига нужны всякие джипы, если есть полноприводный CTS. Он проедет там, где крузакам и патрулям не снилось ;)

зачем все время ерничать и утрировать? Крузак и Патруль - рамные полноценные внедорожники.

То что вы в сугробах застреваете на полноприводных машинах, так этим не гордиться надо, а стыдиться.

В арсенале кадди полноценный полный привод, большие колеса, задний дифф с блокировкой. Чтобы ее на проселке и тем более в городских сугробах посадить - надо стараться, либо быть "мастером".

весной дорогу на дачу перемело так, что засел даже беларусь. не говоря про всякие патфайндеры :))) Пасмарел бы там на твой цтс-говномес:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...