Перейти к публикации

Туда не надо ездить...


DenCTS II

Рекомендованные сообщения

Хотел обслужить машину. Позвонил, сказал что есть проблемы по машине, хром на"очках" противотуманок, крепление переднего бампера, и прочее. На что мастер вяло начал мусолить мне, что все это надо смотреть и потом решать, про "очки" вообще сказал что не гарантийный случай, с бампером в малярку отправил, по остальному  вообще будет скорее отказ, зато когда сказал что хочу просто масло сменить, а остальное по их рекомендации самостоятельно поменять бы хотел, он начал нервно доказывать, что я я уних должен все делать и платить, платить и платить!!! Думаю не стоит к ним обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел обслужить машину. Позвонил, сказал что есть проблемы по машине, хром на"очках" противотуманок, крепление переднего бампера, и прочее. На что мастер вяло начал мусолить мне, что все это надо смотреть и потом решать, про "очки" вообще сказал что не гарантийный случай, с бампером в малярку отправил, по остальному  вообще будет скорее отказ, зато когда сказал что хочу просто масло сменить, а остальное по их рекомендации самостоятельно поменять бы хотел, он начал нервно доказывать, что я я уних должен все делать и платить, платить и платить!!! Думаю не стоит к ним обращаться!

А вот куда ездить не надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 арманд гавно.

хотя туда пару раз ездил.

остался не доволен.

пока не крикнешь на них нихрена не понимают.

столярскому привет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 арманд гавно.

хотя туда пару раз ездил.

остался не доволен.

пока не крикнешь на них нихрена не понимают.

столярскому привет!!!!!

да и вообще как можно обслуживать кадиллак руками которые ремонтируют дэу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 арманд гавно.

хотя туда пару раз ездил.

остался не доволен.

пока не крикнешь на них нихрена не понимают.

столярскому привет!!!!!

да и вообще как можно обслуживать кадиллак руками которые ремонтируют дэу

 

это надо в рамочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в арманде ступицу по гарантии меняли. Сначала ту которая нормальная а через день которая накрылась ))) и еще умудрились помпу вспомогательную оторвать и говорили что я ее сам потерял )))))))))

Зато там отдельный прием и целый этаж для Кадиллаков !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в арманде ступицу по гарантии меняли. Сначала ту которая нормальная а через день которая накрылась ))) и еще умудрились помпу вспомогательную оторвать и говорили что я ее сам потерял )))))))))

Зато там отдельный прием и целый этаж для Кадиллаков !!!

да только там никого нет.

и этаж не полный.

там они делят его с саабом и самолетами. а да еще там кобра была.

правда она потом сгорела у покупателя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в арманде в 2005-м году покупал на пежо сайлент-блок задней балки. Понравилось, что у них там было круглосуточно.

вот я о том же.

что пусть пежо шевроле лачетти и дэу ремонтируют.

от того что они 2 этаж для максори сегменты выделили ничего в рем зоне не изменилось.

другое дело независимость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в арманде в 2005-м году покупал на пежо сайлент-блок задней балки. Понравилось, что у них там было круглосуточно.

 

Я у них пежо один раз делал. Только хорошие воспоминания. Ночью работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM и Пежо разные корпуса занимают. Ремонтные зоны наверно тоже разные.

А то что народа мало для меня наоборот плюс сидишь в тишине в кресле спокойно только телека не хватает. И записаться к ним можно чуть ли день в день можно. а чинят они также как везде не хуже и не лучше по сравнению с мейджером (больше не был нигде) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в арманде в 2005-м году покупал на пежо сайлент-блок задней балки. Понравилось, что у них там было круглосуточно.

вот я о том же.

что пусть пежо шевроле лачетти и дэу ремонтируют.

от того что они 2 этаж для максори сегменты выделили ничего в рем зоне не изменилось.

другое дело независимость.

 

Если я не прав поправьте, но мне кажется ни у одно офиц дилера нет ремонтной базы только для Кадиллака. И по любому будем мы чиниться вместе с дэу шевроле и опелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не в ту смену попал, не надо к Игорю Столярскому, есть Андрей Лавров, вот в его смену ходи... скоро будет три года я туда езжу, а езжу регулярно, не надо поклеп на весь Арманд!! И хром меняют и бампера вешают, все по гарантии... а уж остальное.. (поиском по мне можно посмотреть), и хотелки вполне бюджетно делают (дневной свет и пр.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не прав поправьте, но мне кажется ни у одно офиц дилера нет ремонтной базы только для Кадиллака. И по любому будем мы чиниться вместе с дэу шевроле и опелями.

прав абсолютно, ремзона одна на всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу в Арманд уже не первый год. Сначала на Пежо, потом на одном Кадиллаке (CTS), теперь на другом (SRX). Приемщик - Лавров Андрей. В общем доволен. Косяки, которые возникали, были связаны с работой самого GM, а не Арманда. Проблема GM была, есть и ... скорее всего будет в сроках поставки запчастей. Сами работы мне делали быстро и "лишних" денег никогда не просили. Скорее всего у автора темы что-то не сложилось. Ведь здесь в основном пишут те, у которых появились какие-либо проблемы. У кого их нет, тот и не пишет. Кстати, В САО и СЗАО, Арманд, возможно, единственный дилер, до которого можно спокойно добраться без машины (до того же Мейджора и СТС-моторс три дня лесом на оленях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу в Арманд уже не первый год. Сначала на Пежо, потом на одном Кадиллаке (CTS), теперь на другом (SRX). Приемщик - Лавров Андрей. В общем доволен. Косяки, которые возникали, были связаны с работой самого GM, а не Арманда. Проблема GM была, есть и ... скорее всего будет в сроках поставки запчастей. Сами работы мне делали быстро и "лишних" денег никогда не просили. Скорее всего у автора темы что-то не сложилось. Ведь здесь в основном пишут те, у которых появились какие-либо проблемы. У кого их нет, тот и не пишет. Кстати, В САО и СЗАО, Арманд, возможно, единственный дилер, до которого можно спокойно добраться без машины (до того же Мейджора и СТС-моторс три дня лесом на оленях).

Понятно что не сложилось, все просто: я звоню и говорю о проблемах, в ответ, не очень добрым тоном отвечают что не гарантийный случай.. По совету одноклубника позвонил в Кларус!!! Говорю о тех же проблемах, говорят приезжай!!! Приехал, показал и все заказано по гарантии!!! Это уже показатель! Так что, так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пежо и Кадиллак, купленные там, обслуживаю/ремонтирую у других официалов.

Арманд на деле доказал, что к ним лучше не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...