Перейти к публикации

Проблема с Компрессором Кондционера


Рекомендованные сообщения

Ребят помогите , Эска 3 2008 год недавно заправил климат систему все работало хорошо до одного момента еду включаю кондей а холода нету !

я остановился посмотреть на компрессор а он там работает минимум 2 секунды и отключается секунд на 15 что может быть?

Перевтыкал предохранители не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой причине заправляли? Если фриона не было, без как либо манипуляций, то скорее всего у вас утечка, и соответственно его опять там нет, компрессор без давления включаться и не будет. Больное место, это трубка на задний кондиционер в районе заднего правого колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите , Эска 3 2008 год недавно заправил климат систему все работало хорошо до одного момента еду включаю кондей а холода нету !

я остановился посмотреть на компрессор а он там работает минимум 2 секунды и отключается секунд на 15 что может быть?

Перевтыкал предохранители не помогло

Компрессор крутиться не всегда,накачал давление и остановился.Это нормально проверяйте дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня ремня не оказалось приводного на компрессор при «покупке» авто, в итоге когда полезли чинить, оказался сдохшим и натяжной. Поменяли и ремень и ролик, заправил кондей, а он работает нормально только на холостых. Когда даю обороты он (компрессор) постоянно вкл/выкл с разницей в 4-5 сек. Сказали, что это не нормально. Пока так и езжу, вроде холодит в движении и хрен с ним. Вакуум держит, холодит - забил. Но на паркинге холодит сильнее конечно по ощущениям. Тоже хз что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ремня не оказалось приводного на компрессор при «покупке» авто, в итоге когда полезли чинить, оказался сдохшим и натяжной. Поменяли и ремень и ролик, заправил кондей, а он работает нормально только на холостых. Когда даю обороты он (компрессор) постоянно вкл/выкл с разницей в 4-5 сек. Сказали, что это не нормально. Пока так и езжу, вроде холодит в движении и хрен с ним. Вакуум держит, холодит - забил. Но на паркинге холодит сильнее конечно по ощущениям. Тоже хз что такое.

скорее всего перезаправили систему.Нужно посмотреть высокое давление  на повышенных оборотах.

А то сдохнет ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего перезаправили систему.Нужно посмотреть высокое давление  на повышенных оборотах.

А то сдохнет ж

Не знал, что такое бывает. Спасибо больше. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что такое бывает. Спасибо больше. Буду смотреть.

Вы меня извините, что не по делу лезу, но вот rewers22 вам отвечает... отвечает... - а чтоб вам не доехать в 3К на Тульскую и не показать им своё авто, сообщив на словах о своих беспокойствах. Они бы вам всё посмотрели, на все вопросы ответили и, что надо, поправили-заправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, что не по делу лезу, но вот rewers22 вам отвечает... отвечает... - а чтоб вам не доехать в 3К на Тульскую и не показать им своё авто, сообщив на словах о своих беспокойствах. Они бы вам всё посмотрели, на все вопросы ответили и, что надо, поправили-заправили.

Да не стоит беспокойства, но вы правы, вы действительно пишите не по делу. Мне вот казалось это форум, и даже ветка называется «технические вопросы». Логично, что тут задают вопросы и получают на них ответы. Ибо если бы все сразу ехали например в ККК, то смысл тогда в этой ветке форума?

А если по делу, то у меня есть свое сто, на котором я обслуживал и обслуживаю ВСЕ свои авто, и новые и с пробегом. И если я могу понять проблему на форуме и решить ее самостоятельно, то смысл мне ехать в ККК?

А rewers22 я безумно признателен за помощь, ведь он единственный кто пишет мне по делу и не раздает советов куда мне ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если я могу понять проблему на форуме и решить ее самостоятельно, то смысл мне ехать в ККК?

А rewers22 я безумно признателен за помощь, ведь он единственный кто пишет мне по делу и не раздает советов куда мне ехать.

Нет проблем, что вы - что вы :)

Просто я тут не первый день и давно заметил, что крутые владельцы крутых кадиллаков в Московском регионе (и не только), что начинают с дистанционной диагностики и ремонта, рано или поздно таки доезжают до клубных сервисов, хорошо, если своим ходом. А так - удачи вам на дорогах и удовольствий от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...