Перейти к публикации

ТВ ПЕРЕДАЧА О НАШЕМ КЛУБЕ



Рекомендованные сообщения

Ваня - патриот марки. Он не всегда объективно оценивает ситуацию. Я тоже не всегда объективен ввиду понятных причин. Но у нас тут с ситиэсами полный пипец. А ведь это машины 3-х летнего возраст и моложе.  Это не бмв 93-го года простреленные пулями...

какой нах, патриотизм.

у меня девочка продавцом работала, ушла в БМВ, мотивировав уход без проблемностью марки. сейчас плачет.

Говорит, что у cts того же проблемы все понятны и объяснимы, а трешки и пятерки как встанут на прикол, так диагносты вокруг них по два месяца с бубном прыгают. клиент ждет-ждет, а потом просто возвращает авто.

И это не у дилера во Владивостоке, а у крупнейшего в европе дилера БМВ. Еще поспорим ??? или может еще примеров привести ? Везде есть свои косяки, но у псевдопремиальных немецких брендов их в разы больше.

 

У меня до сих пор не могут мультимедийную систему починить... Бывает даже по 10-15 минут не включается... Какая то необъяснимая проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже всё сняли и крлоной покатались !!!

 

Некотырые в Можайск собрались ,вот не знаю тока,поедут теперь,время много!

 

 

                                                      :)8);D:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже всё сняли и крлоной покатались !!!

 

Некотырые в Можайск собрались ,вот не знаю тока,поедут теперь,время много!

 

 

                                                      :)8);D:-\

Поехали в Можайс! Потом планы поменялись и пришлось вернуться в Москву Столицу! (простите меня за такой пробег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А погода наладилась как раз для съемок! (Как только закончили пошел Ливень!)

Вообщем погода была как раз ЗА нас!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМЫМ ОТВАЖНЫМ КАДИЛЛАКОВОДАМ, КТО РЕШИЛСЯ ПРОСНУТЬСЯ РАНО УТРОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И НЕ СМОТРЯ НА ЛИВЕНЬ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА СЪЕМОК)))

РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как съемки, но потусили здорово! Гайз, кто не испугался дождечка и приехал всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как съемки, но потисили здорово! Гайз, кто не испушался дождечка и приехал всем большое спасибо.

я именно про съемки.

а встреча на славу! хоть и в узком составе. тусить 12 часов-это сильно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...