Перейти к публикации

ТВ ПЕРЕДАЧА О НАШЕМ КЛУБЕ



Рекомендованные сообщения

Сережа DUC, и тебя я вчера не увидела?  ???

 

Я после обалденно проведённых выходных у друга ему мебель ремонтировали!!!! :) до ночи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

Всем привет!

 

еще раз резюмирую:  встречаемся в воскресенье 17 июля, в 8.50  :D

 

На стоянке у  гипермаркета мебели КИКА на Новорижском шоссе. 5 км от МКАД

 

Мой телефон, если что  +7 916 7599703

 

Найт рейсер, на тебя надеюсь! про флаги не забудь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

еще раз резюмирую:  встречаемся в воскресенье 17 июля, в 8.50  :D

 

На стоянке у  гипермаркета мебели КИКА на Новорижском шоссе. 5 км от МКАД

 

НайтРейсер, на тебя надеюсь! про флаги не забудь!!! :)

Буду!Флаги  не забуду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня девочка продавцом работала, ушла в БМВ, мотивировав уход без проблемностью марки. сейчас плачет.

Говорит, что у cts того же проблемы все понятны и объяснимы, а трешки и пятерки как встанут на прикол, так диагносты вокруг них по два месяца с бубном прыгают. клиент ждет-ждет, а потом просто возвращает авто.

И это не у дилера во Владивостоке, а у крупнейшего в европе дилера БМВ. Еще поспорим ??? или может еще примеров привести ? Везде есть свои косяки, но у псевдопремиальных немецких брендов их в разы больше.

 

Хм ...хм ... Ванечка, я поняла  ;) ты не равнодушен к моим  машинам  ;D

То феньку мою критиковал , теперь бмв тебе не угодил  ;D

Не гони на марку,  есть еще ауди , мюрседесы , роверы , ягуары в конце концов !!!

А еще есть сотрудники дилерских центров ,многие из которых , ПТУ не закончили , наши криворучки и криволапки. Авто сейчас напичкано электроникой и всякими девайсами , книги по эксплуатации похожи по размеру на " Войну и мир" . Где проходят обучение  мастера ? ? У кого они учатся?  Может все- таки причину искать сначала надо в себе , а потом пенять на псевдо инженеров из Германии , Америки , Японии ... Понапридумывали  таких авто , что наши умельцы месяцами ходят вокруг  и чешут репу , а отремонтировать не могут . Элементарно , знаний не хватает !  :D

Извините за флуд ...  ;) вырвалося ...  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все встанем в очередь в сервис? Типа, кадиллаководы любят тусить в сервисах.

 

red, ты еще не продал свое ведро ??? хватит уже ныть про постоянное посещение сервиса... абсолютно ВСЕ кадиллы сервис посещают реже, еще раз повторю - РЕЖЕ, чем любые автомобили, например марки БМВ!!!

а Саабо-опель-КАДИЛЛАК не знает что такое Сервис!что мне делать тогда? Может кто пригласит в сервис на экскурсию, а то за последние тыщ так 113 забыл как он выглядит! Пробег просто 213 вот и забыл вообще что такое сервис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Саабо-опель-КАДИЛЛАК не знает что такое Сервис!что мне делать тогда? Может кто пригласит в сервис на экскурсию, а то за последние тыщ так 113 забыл как он выглядит! Пробег просто 213 вот и забыл вообще что такое сервис!

  ^-^ Вам ли быть в печали ?

;) у тебя у самого ручки золотые , сам все сделаешь ...  ^-^ умничка -одним словом !!!  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как передача называется, что нас будет снимать?

Внимание Внимание Внимание!!!Розыск! ;) потом всем с налоговой придут дяденьки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :) :) Спасибо Огромное! :-[

Так авто я не ремонтирую .

А делаю маленький ну очень маленький световой (тюнинг).

не забывай- у нас есть еще одна тачка на прокачку! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :) :) Спасибо Огромное! :-[

Так авто я не ремонтирую .

А делаю маленький ну очень маленький световой (тюнинг).

 

Не стесняйся !  ;) ты его не ремонтируешь , по одной простой причине , что ухаживаешь за ним со знанием дела .  ;) если где- то скрипнет , стукнет ( тьфу 33 раза) , сам сначала посмотришь .

А мне , например , даже смотреть не надо .. , агась , встала неделю назад на Ленинском в левом ряду ... оказалося , что бензин закончился ....  ;D:-[;D  стыдно , агась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай- у нас есть еще одна тачка на прокачку! ;):D

Эдик, ты кого имеешь ввиду? ;D^-^

желтенькую ;)

 

пс подъехали к Ленкиному дому, остановились на аварийке- и через три секунды в 50ти метрах впереди расфигачился на ровном месте мотоциклист.....

во-первых, очень неприятно (мягко говоря), во вторых, понял, что если бы не остановился ее высадить- наши траектории пересеклись бы....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего, нам приезжать на мероприятие???? мыть машину сегодня:?

 

нам надо четверго-снять!.... есть снять - адвертязинг - блин, я очень доволен, что вы довольны, что есть, что не хватает, надобности, что у тебя не хватает, что ты должен быть у любви!!!! сегодня ты должен, что есть, что найти, что не хватает денег для .....\

 

34 минуты и как меняется мировоззрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай- у нас есть еще одна тачка на прокачку! ;):D

Эдик, ты кого имеешь ввиду? ;D^-^

желтенькую ;)

 

пс подъехали к Ленкиному дому, остановились на аварийке- и через три секунды в 50ти метрах впереди расфигачился на ровном месте мотоциклист.....

во-первых, очень неприятно (мягко говоря), во вторых, понял, что если бы не остановился ее высадить- наши траектории пересеклись бы....... :(

какая то у вас желтенькая не счастливая машана.

ее надо в мужей. а не по мокве раскатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам надо четверго-снять!.... есть снять - адвертязинг - блин, я очень доволен, что вы довольны, что есть, что не хватает, надобности, что у тебя не хватает, что ты должен быть у любви!!!! сегодня ты должен, что есть, что найти, что не хватает денег для .....\

Вот это круто ты сказал!!!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обязательно воспользуюсь твоим предложением. Надеюсь что в самое ближайшее время.

 

А вообще то, я чай больше люблю. С лимоном. Но у вас его никогда нет почему-то.  :( :( :( :( :(

если любишь чай могу завтра захватить нормальный зеленый чай.....

если надо напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали бы еще в пятницу вечером про то что в субботу съемки...

 

неужели непонятно, что летом все выхи раскиданы по планам на месяц-полтора вперед...

 

забей, Саш. Раз расписаны, значит, расписаны.

Телевизионщики тоже молодцы. Я вчера чуть от смеха не каталась. Они позвонили во вторник 5 июля после пробега и сказали, что хотят наш клуб снимать. В пробеге. И наши аргументы, что мы только что из пробега вернулись их не вразумили. Теперь хотят на 2 выходных нас выцепить снимать... Мечтатели.  ???

 

ну, у кого еще не расписаны выходные - тот приедет.

 

Это ж RenTV. Может, НТВшники заранее позвонят  ;D ;D

оля так можно в желтых шлепках приехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...