Перейти к публикации

ТВ ПЕРЕДАЧА О НАШЕМ КЛУБЕ



Рекомендованные сообщения

Точное направление и время сообщу попозже

Видимо, ближе к вечеру субботы... чтобы окончательно добить всех этих зануд, которые зачем-то (вот глупости) планируют свои дела наперёд...

>:(;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не из-за меня ли?

конечно, из за тебя, жаба ты болотная! украл 8 минут моего утреннего эротического сна :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя например. Ты на Бибигоне хорошо б смотрелся

 

А при чем тут я? На Горьковском шоссе звезды другого плана собираются. Я к их числу по многим параметрам не подхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя мысли только об одном..

 

:);D

 

И ты туда же?

нет, я туда же куда и ты  ;);D

 

Т.е. в этом вопросе ты тоже против Рэда?

я за мир во всем мире и за кастинг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

Всем привет большой!

Рада была вчера видеть всех  ;)

 

По поводу съемок: сниматься будем в воскресенье 17 июля. Покатушки устраиваем по Новой Риге. Ориентировочно до поворота на Звенигород, там есть развязки, где можно оч красиво заснять колонну.

Встречаемся в 9.00 утра на стоянке у ТЦ «ЮниМолл» (Новорижское шоссе, 5 км от МКАД), это после заправки BP и не доезжая до Major Auto.

 

Мой телефон +7 916 7599703

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, ты в числе сомневающихся что-ли?

Я приеду. Мне понравилось давать интервью  ;D

 

Еще А446МО собирался приехать, Martis, NightRacer, STS Bankir, max, den, Дима, Olga MISS, Alex BiGi, Fiords2008, DarkSoul. Стоит начать, а народ подтянется.

 

А вообще, ты знаешь, вчера про встречу не многие отписались, что даже МОЖЕТ БЫТЬ приедут, в результате народу было очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, ты в числе сомневающихся что-ли?

нет. я не поеду с 90% вероятностью :D 9 утра - рановато. Я как раз на эти выхи детей отдаю бабушке, так что будет возможность и покутить в субботу и отоспаться в воскресенье :)

 

список предложил для удобства организаторов. если приедут 2-3 машины, в итоге, то кого снимать-то?

 

А так народ подзапишется, потом к массовке еще подтянутся люди..

 

А MISS уже купила Кадиллак? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у MISS все схвачено! don't worry вчера в этом все убедились  ;)

я - нет. я ее вообще не видел. или для того, чтобы поехать под камеры в воскресенье надо было обязательно в среду у ГЗ потусоваться? Нет связи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. короче. будет список или нет, мне все равно. Просто когда предложение имеет структурированный вид, оно как-то лучше воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...