Перейти к публикации

ТВ ПЕРЕДАЧА О НАШЕМ КЛУБЕ



Рекомендованные сообщения

Гость Olga •MISS• Zhirova

Привет всем!

 

В эти выходные (16- 17 июля) телеканал Рен ТВ будет снимать сюжет о нашем клубе для передачи Звездные истории.

К сожалению, телевизионщики опоздали на пробег в Казань, но очень хотят увидеть нас во всей красе на трассе.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте соберемся все, кто в Москве и моск. области и покажем кусочек нашей клубной жизни.

В программе: покатушки до ближайшего Подмосковья в уже привычном режиме колонны, с флагами клуба.

Проведение съемки будет проходить целый день, возможно два дня.

 

Съемки предлагаю совместить с совместным отдыхом на природе (пляж/ купание/ шашлыки/)

 

кто едет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЗА! но, боюсь, что мы встанем в пробках на выезде из Москвы. Может, просто по городу проехать колонной, допустим, часов в 10 утра восресенья, на Воробьевых потусить? Я за город не рискну лезть.

 

Думаю, нужно как-то в один день уместиться, т.к. далеко не все могут полные выходные посвятить съемкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-го буду в Химках проводить футбольный праздник посвященный кубку Льва Яшина.

приезжайте)))

На стадионе вместе посидим, на аттракционах поиграем.

Вот для РЕН ТВ картинка хорошая будет, типа кадиллак клуб еще и на футбол вместе ходит)))

 

ну а 17-го возможно смогу поехать с вами, если после мероприятия жива останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройте конкурс "кто быстрее разберёт и соберёт двигатель Эскалейда с меньшим количеством оставшихся запчастей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройте конкурс "кто быстрее разберёт и соберёт двигатель Эскалейда с меньшим количеством оставшихся запчастей"

кто быстрей растянет цепи на ситиэсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье в принципе смогЁм

а че за звездные истории? хто звезда???

Доп инфа:

Среди приглашенных - Борис Моисеев, николай Трубач, Жанна Агузарова - будут кататься вокруг на трехколесных велосипедах и всем видом изображать, что просто проезжают мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все встанем в очередь в сервис? Типа, кадиллаководы любят тусить в сервисах.

 

red, ты еще не продал свое ведро ??? хватит уже ныть про постоянное посещение сервиса... абсолютно ВСЕ кадиллы сервис посещают реже, еще раз повторю - РЕЖЕ, чем любые автомобили, например марки БМВ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все встанем в очередь в сервис? Типа, кадиллаководы любят тусить в сервисах.

 

red, ты еще не продал свое ведро ??? хватит уже ныть про постоянное посещение сервиса... абсолютно ВСЕ кадиллы сервис посещают реже, еще раз повторю - РЕЖЕ, чем любые автомобили, например марки БМВ!!!

 

конечно реже, потому что "абсолютно всех" кадиллаков раз в 20 меньше чем , например, БМВ.

 

Да, и я не "ною", я стебусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivan Bocharov

это не так, слова взятые с неба, во все сервисы по кадилакам ездиешь по два раза для начала, сначала диагностика а потом - детали нет и второй раз и третий, так что правда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня - патриот марки. Он не всегда объективно оценивает ситуацию. Я тоже не всегда объективен ввиду понятных причин. Но у нас тут с ситиэсами полный пипец. А ведь это машины 3-х летнего возраст и моложе.  Это не бмв 93-го года простреленные пулями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежней-то, она конечно, надежней.. только не забывай, что у них и пробеги по полмиллиона. Там все уже должно в труху рассыпаться. А нет! ездят... А у нас 20 000 и меняй цепи. Они там пластилиновые что ли?

 

а ситуация с запчастями усугубляет положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня - патриот марки. Он не всегда объективно оценивает ситуацию. Я тоже не всегда объективен ввиду понятных причин. Но у нас тут с ситиэсами полный пипец. А ведь это машины 3-х летнего возраст и моложе.  Это не бмв 93-го года простреленные пулями...

какой нах, патриотизм.

у меня девочка продавцом работала, ушла в БМВ, мотивировав уход без проблемностью марки. сейчас плачет.

Говорит, что у cts того же проблемы все понятны и объяснимы, а трешки и пятерки как встанут на прикол, так диагносты вокруг них по два месяца с бубном прыгают. клиент ждет-ждет, а потом просто возвращает авто.

И это не у дилера во Владивостоке, а у крупнейшего в европе дилера БМВ. Еще поспорим ??? или может еще примеров привести ? Везде есть свои косяки, но у псевдопремиальных немецких брендов их в разы больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то грустно... может просто выкинешь двд с "бумер"? бмв... 93 года... прострелянная...  я в краснодаре живу - у меня тут весь край - фан-клуб бэмэвэ, шансона и понятий. а тут еше и вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня - патриот марки. Он не всегда объективно оценивает ситуацию. Я тоже не всегда объективен ввиду понятных причин. Но у нас тут с ситиэсами полный пипец. А ведь это машины 3-х летнего возраст и моложе.  Это не бмв 93-го года простреленные пулями...

какой нах, патриотизм.

у меня девочка продавцом работала, ушла в БМВ, мотивировав уход без проблемностью марки. сейчас плачет.

Говорит, что у cts того же проблемы все понятны и объяснимы, а трешки и пятерки как встанут на прикол, так диагносты вокруг них по два месяца с бубном прыгают. клиент ждет-ждет, а потом просто возвращает авто.

И это не у дилера во Владивостоке, а у крупнейшего в европе дилера БМВ. Еще поспорим ??? или может еще примеров привести ? Везде есть свои косяки, но у псевдопремиальных немецких брендов их в разы больше. 

 

а у пежо, сцуко, ничего не ломается. И никто вокруг них не пляшет. Приехал раз в 20 000, поменял масло, и уехал.

 

как-то грустно... может просто выкинешь двд с "бумер"? бмв... 93 года... прострелянная...  я в краснодаре живу - у меня тут весь край - фан-клуб бэмэвэ, шансона и понятий. а тут еше и вы..

 

я сам не фанат БМВ, просто вы тут начали про БМВ. Могу то же сказать про мерседесы или паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у пежо, сцуко, ничего не ломается. И никто вокруг них не пляшет. Приехал раз в 20 000, поменял масло, и уехал.

ага. просто потом тыщах на 70-80 крякнет коробка и вуаля..без проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у пежо, сцуко, ничего не ломается. И никто вокруг них не пляшет. Приехал раз в 20 000, поменял масло, и уехал.

ага. просто потом тыщах на 70-80 крякнет коробка и вуаля..без проблем :D

 

и ремонт ее стоит бешеных денег - 15 000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...