Перейти к публикации

alexsummersj

Newbie
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexsummersj

  1. Всем привет, если кому интересно, проблема была в сломанном, пластиковом фитинге, решение, покупка патрубка и установка на хомуты, без фитинга. Он расположен прямиком под бочком гура и поэтому сразу не заметили проблему. Помпу с ремнем поменяли ранее.
  2. Ребята всем привет! Подскажите, есть ли у кого мануал на русском? Проблема возникла, ехал никого не трогал, приехал постоял и тут завоняло в салоне антифризом испаряющимся и пар повалил, немного проехал, температура резко поползла вверх. В таком состоянии доехал до дома, пару раз глушив мотор, что бы стрелка не дошла до красного. И вот такое видел имеем. Может кто то специалист и в увидев видео даст какие то подсказки. Помпа или может прокладку пробило. Вообще покупали srx в марте 2018 года, и с того времени периодически он просил долить ОЖ но я особо не замечал куда она уходила и никогда не грелся, а вот спустя почти два года, такая трагедия. 2014 года, 3 литра, 249 лошадей. Пробег где то 165к сейчас, на момент покупки 133к. Ничего кроме масла в двиге не менял за это время, масло менял как 100% подходило к нулю, ну и фильтра само собой (маслян, воздушн, салонный), правда при последней замене не сменил воздушный фильтр на двиге. 20200118_223903.mp4
  3. alexsummersj

    Тачскрин CUE

    Такая же история. Сначала была паутинка, заказал с Али, поменял. Через пол года примерно перестал реагировать, и живёт своей жизнью, может сам язык сменить, или станцию переключить. В редких случаях работает недолго.
×
×
  • Создать...