Перейти к публикации

Фара, блок розжига, лампа


worldman15

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая: потела фара, настала зима, замёрзли капли. все работало, но вчера перестала гореть левая фара. Моргнёт и все. Туда сюда пощелкаешь, опять раз моргнёт и дальше не работает. Может ли такое быть, что блок(Контакты) подмёрзли? Или уже конец? Тогда какие блоки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу каких, понятно. Вот не понятно, конец ли это моего? Или все таки взять фару отогреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу каких, понятно. Вот не понятно, конец ли это моего? Или все таки взять фару отогреть?

Поменяйте местами лампы, может дело в лампе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы новые. Летом ставил. Осрам.

Если в лампах уверенны тогда конец скорее блоку, мой так залило, что нечего было востанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было! Снял блок розжига (из него капала вода) просушил феном, поставил все работает. При установке загерметил все места через которые вода попадала внутрь блока. Теперь в фаре конденсат есть, а в блоке сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал, просушил и не помогло. Есть ли смысл ремонтировать блок? Или не заморачиваться и брать новый/бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал, просушил и не помогло. Есть ли смысл ремонтировать блок? Или не заморачиваться и брать новый/бу?

смысла нет. я 2 раза пробовал-бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделюсь своим опытом. У меня была такая проблема: В правой фаре работал только дальний. В левой фаре ближний включался,но через какое то время отключался.

В чем была проблема:

Правая фара: Сгнил блок розжига ( не знаю как ),но когда я его достал,он был весь рыжий,а разъемы были оплавлены. Внутри,на плате тоже все сгнило,поэтому замена. Лапмочка так же оказалась не рабочей. Решил проблему покупкой бу блока розжига от Porche caynne (бу обошолся в 5 т.р. ) и покупкой новой лампочки.

 

Левая фара: замена лампочки решило проблему отключение ближнего света.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...