Перейти к публикации

reynolds4

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О reynolds4

  • День рождения 26.12.1991

Дополнительная информация

  • Город
    Екатеринбург
  • А/м
    Cadillac SRX 4.6 4x4 2008
  • Гос. номер
    К142ВА96

reynolds4's Achievements

0

Репутация

  1. reynolds4

    Зимняя резина. Опыт эксплуатации.

    Я слышал что на полноприводные авто нужно ставить разные диаметром шины,именно так написано в фирменной инструкции. Но вопрос на сколько задние должны быть больше? Этого там не написано... p.s. R20 255/55 - передние колеса трут арки
  2. В Екатеринбург на выходные заходила весна,поэтому решил "поковырять" третьи ряд. Как я уже говорил: мотор щелкает,но движений нет". Разобрал сиденья,снял их с салазок и при проверке всех узлов был найден заклинивший механизм. ( фото прилагается ). В общем если у кого-то такая же проблема,то возможно она кроется в этом механизме. Дело в том,что данный механизм должен крутится вместе со спинкой,его толкает мотор спрятанный в самой спинке. между механизмом и мотором идёт пластиковый шток.Из-за клина мотор не может прокрутить шток и автомобиль думает что сиденья загружены и именно поэтому они не расправлялись. Так же стоит отметить,что если один из двигателей отключен или неисправен,система так же не будет поднимать сиденья. По поводу датчиков: к сожалению у человека который пытался "починить" третьи ряд до меня,руки не из того места растут. Он сломал складной пол,который лежал сверху третьего ряда,и вырвал от туда все датчики. Они конечно целые,но с крышкой ( полом ) придется еще повозится,чтобы вернуть ее на место. К чему это я - дело в том что датчики просто "валялись" где попало и сиденья прекрасно работали без них и без верхней крышки. Сиденья поднимались - складывались только с зажатой кнопкой.
  3. Сегодня залезл "поглубже" так сказать в третьи ряд,нашел отключенный разъем,предыдущий хозяин говорил что ничего не знает. Видимо что-то знал,раз отключили. Летом полезу с мультиметром. Спасибо за информацию!
  4. Большое спасибо за информацию. Буду проверять.
  5. Загонял после покупки автомобиль в сервис на замену всех жидкостей. После замены антифриза у авто вылезла точно такая же проблема ( водитель - холодно,пассажир - жара ). В сервисе сказали молл пробка))) покатайся,пройдет. Не прошло. Сказали надо менять отопитель и насчитали 25 за радиатор и 15 работа. НО! После оставленного мною душевного отзыва об их сервисе,поменяли все бесплатно. Хотя кто знает,может и кротом прочистили) До этого что только не делали: заслонку регулировали и в блок климата залезали - ничего не помогло. Замена отопителя решило проблемы. По всей видимости это болезнь у этих машин.
  6. Поделюсь своим опытом. У меня была такая проблема: В правой фаре работал только дальний. В левой фаре ближний включался,но через какое то время отключался. В чем была проблема: Правая фара: Сгнил блок розжига ( не знаю как ),но когда я его достал,он был весь рыжий,а разъемы были оплавлены. Внутри,на плате тоже все сгнило,поэтому замена. Лапмочка так же оказалась не рабочей. Решил проблему покупкой бу блока розжига от Porche caynne (бу обошолся в 5 т.р. ) и покупкой новой лампочки. Левая фара: замена лампочки решило проблему отключение ближнего света.
  7. Доброго времени суток уважаемые владельцы Cadillac, а так же их любители. Приобрел в декабре 2017 сей автомобиль. Автомобиль очень понравился. Даже не предполагал,что по цене дровяного авенсиса,можно взять такой классный представительный авто. Единственное что - салон скрипучий,по хуже чем в ниве будет,но этим я займусь как тепло будет ( говорят потому что русская сборка ) И так,я подготовил несколько вопросов: Вопрос 1: Автомобиль был немного бит в правый бок ( в районе переднего крыла и двери ),в связи с чем там отсутствует молдинг под крылом. На разборах за кусочек пластмассы просят по 3 т.р. ( это бу деталь ).В китае и на "ebay" не могу найти. Вопрос: может кто покупал этот молдинг и знает где найти дешевле? Вопрос 2: В автомобиле есть 3 ряд сидений,но при нажатии кнопки,что-то щелкает в моторе третьего ряда,но движений нет. Тут на форуме читал что нужно по нажимать с десяток другой раз,но увы,не принесло результата. К сожалению,чтобы достать запаску,нужно расправить третьи ряд,но в ручную они ни как не расправляются. В связи с чем, пришлось на трассе вызывать эвакуатор и ехать в шиномонтаж. Хочется узнать у бывалых: стоит ли их ремонтировать и на сколько это проблематично? Вопрос 3: Не работает тв. При включении тв,черный экран,а спустя несколько секунд появляется надпись: "tv not communicable..." после чего возвращается в предыдущий режим. Радио работает отлично. При чем когда я покупал автомобиль и все проверял,включал тв и смотрел Россию 2. Вопрос 4: Парктроник не работает. При включении задней передачи просто горит красная лампочка. Импульса я не почувствовал на датчиках. Так же ковырялся в бортовом компьютере,нашел меню включения\выключения,параметр задан OFF,параметр не меняется. Вопрос 5: Имеется ли возможность подключение камеры заднего вида к штатной мультимедиа системе? Вопрос 6: Хрипит динамик в правой двери. Посоветуйте аналог на замену,чтобы не терять качество звучание. Вопрос 7: Какие-то удары. В общем, это не коробка - скажу сразу,так как при переключении пинков нет. "Удары" появляются при сбросе газа или наоборот,когда на ходу добавляешь газу. Что это? Крестовина? Раздатка? Заранее спасибо и прошу прощения если я что-то не точно описал или допустил ошибку.
×
×
  • Создать...