Перейти к публикации

Блок предохранителей Эск 4 (премиум)


AleMar

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто может сделать фото блока предохранителей (со снятой крышкой ;D) от Премиума 2015, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно интересно, за передние "противотуманки" кроме предохранителя что-то еще под капотом отвечает ли? Есть ли реле дополнительное?

 

Поэтому фотка крышки и самого блока очень помогла бы сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94 предохранитель в подкапотном блоке отвечает за передние ПТФ.

И реле есть. Но оно вмонтировано внутрь блока (является частью монтажа, если переводить буквально). Поэтому сфотографировать реле можно, лишь разломав блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94 предохранитель в подкапотном блоке отвечает за передние ПТФ.

И реле есть. Но оно вмонтировано внутрь блока (является частью монтажа, если переводить буквально). Поэтому сфотографировать реле можно, лишь разломав блок.

ну хорошо, 94 Fog LP 15-ти амперный я идентифицировал (за пару дней до этого).

 

Но мне казалось, что логика срабатывания этих штук в поворотах (подсветка, как реализовано в комплектации premium) зашита в какой-то релюшке, которой у меня нет... вопрос - чего я ищу?

 

Или же вся логика сидит в BCM, куда у меня нет доступа без mdi и вряд ли, даже если получу доступ, удастся найти тот кусок, который отвечает за активацию этой функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, 94 Fog LP 15-ти амперный я идентифицировал (за пару дней до этого).

 

Но мне казалось, что логика срабатывания этих штук в поворотах (подсветка, как реализовано в комплектации premium) зашита в какой-то релюшке, которой у меня нет... вопрос - чего я ищу?

 

Или же вся логика сидит в BCM, куда у меня нет доступа без mdi и вряд ли, даже если получу доступ, удастся найти тот кусок, который отвечает за активацию этой функции?

Да, все управление идет через ВСМ. И насчет включить через МДИ, думаю это вряд ли возможно. Потому что все опции при перепрограммировании даются только для этого ВИН-номера. И если в RPO это не заложено, то скорей всего ничего не получится.

Хотя были исключения для SRX, когда можно было выбрать по-моему работу окон и замков дверей.

Посему можно наверное подъехать к нашему светочу Сереже-Ku Klux Klan и подключиться через пресловутый МДИ к порталу у него в вотчине.

Ну или попросить его как решающего любые проблемы по электрике и электронике покопаться ПО бодика на предмет извлечения оной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего задумал?

хочу на своем босяцком Luxury 3 подключить подсветку поворотов на малой скорости, как в Premium...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу на своем босяцком Luxury 3 подключить подсветку поворотов на малой скорости, как в Premium...

когда ставили по от према, подсветка начинала работать, но все остальное светилось ошибкой, отдельного по для активации нет, вариант тока сколхозить подключив как туманки например для света на постоянной основе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все управление идет через ВСМ. И насчет включить через МДИ, думаю это вряд ли возможно. Потому что все опции при перепрограммировании даются только для этого ВИН-номера. И если в RPO это не заложено, то скорей всего ничего не получится.

Хотя были исключения для SRX, когда можно было выбрать по-моему работу окон и замков дверей.

Посему можно наверное подъехать к нашему светочу Сереже-Ku Klux Klan и подключиться через пресловутый МДИ к порталу у него в вотчине.

Ну или попросить его как решающего любые проблемы по электрике и электронике покопаться ПО бодика на предмет извлечения оной функции.

пока не получится.

До тех пор пока я не куплю себе на опыты 4 ген .

Возможно в конце года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не получится.

До тех пор пока я не куплю себе на опыты 4 ген .

Возможно в конце года.

давай я тебе свой на опыты сдам на пару неделек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это щедрое предложение, просто шуба с барского плеча! Он ща до потолка подпрыгнет от такого предложения.Чтоб он две недели колдовал, а потом сказал - спасибо тебе, Саша! В благодарность тебе на это, это и это!!

Я спасибы-то и не ждала, но подумалось мне - а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...