Перейти к публикации

Идем 10 февраля 2018 на презентацию CT6 в "Авилон"! Cadillac Day!


Рекомендованные сообщения

438be601e79814ee83ab2ecd06fa0fdf.jpg

 

f1fffaada89e.png

 

Предлагаю собраться Клубом в субботу 10 февраля на презентацию Escalade 2018 и CT6!

 

подробнее на сайте "Авилона" или по телефону +7-495-730-66-64 (доб. 5100)

 

Просьба записавшимся отметиться в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них на сайте в описании 5 новых функций ошибка, написано потоковое видео на камеру заднего вида, думаю хотели написать на зеркало заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Я думаю и в субботу тоже поехать )

Кстати да, в субботу вообще-то чуть интереснее )

На битву блохеров посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен в субботу будет огонь - огненный, жаль я не смогу -(( в субботу... а свои меркантильные цели в воскресенье смогу решить)) на презентации СТ6 -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, всем привет! Berkut77[/member] ZLOY ENOT[/member] Daam535[/member] Самурау[/member]

Только что пришла информация, что «Авилон» все переиграл: в субботу 10/02 у них будет Cadillac Day, а в воскресенье - Chevrolet Day.

Нас пригласили прийти в субботу. Поэтому, кто уже записался - перенесите бронь на субботу! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда пусть идут лесом, субботу я уже запланировал иначе, и кто со мной собирался тоже. вообщем пойдем за кадди 2018 в Мейджр. сейчас наберу в Авилон отменюсь чтобы место не держать, странно, что Авилон не утруждает себя возможностью сообщить тем кого записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда пусть идут лесом, субботу я уже запланировал иначе, и кто со мной собирался тоже. вообщем пойдем за кадди 2018 в мейджр. сейчас наберу в авилон отменюсь, странно, что Авилон не утруждает себя возможность сообщить тем кого записали

 

 

согласен, странно, что не позвонили и не предупредили о смене программы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, всем привет! Berkut77[/member] ZLOY ENOT[/member] Daam535[/member] Самурау[/member]

Только что пришла информация, что «Авилон» все переиграл: в субботу 10/02 у них будет Cadillac Day, а в воскресенье - Chevrolet Day.

Нас пригласили прийти в субботу. Поэтому, кто уже записался - перенесите бронь на субботу! ^_^

 

А там надо место бронировать? По телефону??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berkut77[/member] обязательно надо! Причем на себя и на "+1", если будешь с кем-то.

По телефону набери им - они охотно хаписывают.

 

Либо вот тут внизу щелкни форму обратной связи - они тебе наберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, всем привет! Berkut77[/member] ZLOY ENOT[/member] Daam535[/member] Самурау[/member]

Только что пришла информация, что «Авилон» все переиграл: в субботу 10/02 у них будет Cadillac Day, а в воскресенье - Chevrolet Day.

Нас пригласили прийти в субботу. Поэтому, кто уже записался - перенесите бронь на субботу! ^_^

Мы будем 99.9% )))

Нам суббота со всех сторон лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографий там наделайте побольше, если не трудно! ?

И это, скажите там пожалуйста большим начальникам, что убрав из продаж в РФ седан Е-класса, они лишились как минимум одного верного и преданного поклонника марки! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографий там наделайте побольше, если не трудно! ?

И это, скажите там пожалуйста большим начальникам, что убрав из продаж в РФ седан Е-класса, они лишились как минимум одного верного и преданного поклонника марки! ?

Обязательно сделаем и всех больших начальников за седаны Е класса отчехвостим! Им будет стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а закрепите пожалуйста тему, и чтобы она висела в топе и в новостях вот тут.

Буду с Крестником скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berkut77[/member] обязательно надо! Причем на себя и на "+1", если будешь с кем-то.

По телефону набери им - они охотно хаписывают.

 

Либо вот тут внизу щелкни форму обратной связи - они тебе наберут.

 

Спасибо, уже записался) так что буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо, Авилон чудит, спрашивают, а чего меня нет и это при том, что я сообщил о том что не приеду из-за переноса событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на мероприятии, с опозданием правда,  но в целом понравилось. Хорошая организация, достаточно торжественно. Автоблоггеры-еще те знатоки, особенно Лиса )))

Всех клубней был рад видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...