Перейти к публикации

Помогите!!! Вырезал катализаторы-постоянно горит чек!!!!!


Рекомендованные сообщения

Какализаторы надо заказывать с родины.

Чек по катам могу отключить.

 

С родины доставка 1200$...

вы что-то неадекватное пишите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все адекватно если родные каты а не универсальные. универсальные это плохо.

поставь пламягасители и обманки и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все адекватно если родные каты а не универсальные. универсальные это плохо.

поставь пламягасители и обманки и не парься

 

На CTS II каты дороже чем на STS? На STS цена около 20-ти за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пламягасители и обманки где заказывать??? дорого ли стоит?

Там катаколлекторы.Их только потрошить..

Обманки не надо- правильнее прость прописать мозг без каталитик монитора.Эт я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пламягасители и обманки где заказывать??? дорого ли стоит?

Там катаколлекторы.Их только потрошить..

Обманки не надо- правильнее прость прописать мозг без каталитик монитора.Эт я могу.

Вот это самое крутое- программное решение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какализаторы надо заказывать с родины.

Чек по катам могу отключить.

 

Добрый день! Горит чек по катам, стоят пламягасители и обманки, все равно чек горит. Возможно каким - нибудь способом потушить чек навсегда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какализаторы надо заказывать с родины.

Чек по катам могу отключить.

 

Добрый день! Горит чек по катам, стоят пламягасители и обманки, все равно чек горит. Возможно каким - нибудь способом потушить чек навсегда?)

Выкрутить лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какализаторы надо заказывать с родины.

Чек по катам могу отключить.

 

Добрый день! Горит чек по катам, стоят пламягасители и обманки, все равно чек горит. Возможно каким - нибудь способом потушить чек навсегда?)

 

Так как ты не видишь очевидное!

Ответ же процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какализаторы надо заказывать с родины.

Чек по катам могу отключить.

 

Добрый день! Горит чек по катам, стоят пламягасители и обманки, все равно чек горит. Возможно каким - нибудь способом потушить чек навсегда?)

 

Так как ты не видишь очевидное!

Ответ же процитировал.

 

Да писАл - писАл, а цену вопроса не уточнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какализаторы надо заказывать с родины.

Чек по катам могу отключить.

 

Добрый день! Горит чек по катам, стоят пламягасители и обманки, все равно чек горит. Возможно каким - нибудь способом потушить чек навсегда?)

Выкрутить лампочку.

 

Лампочка - черт с ней... Вот автозапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют!

По теме когда начал выяснять что да как, в ШевиПлюс рассказали историю по то как все просто смогут сделать - вырезают каты - по 2200 за каждый, и программируют машинку- за 14 тр

дают гарантию что никогда больше не потревожит ни чек ни эта проблема - сам не делал - но можно кто сталкивался - прошу отозваться по результатам

спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют!

По теме когда начал выяснять что да как, в ШевиПлюс рассказали историю по то как все просто смогут сделать - вырезают каты - по 2200 за каждый, и программируют машинку- за 14 тр

дают гарантию что никогда больше не потревожит ни чек ни эта проблема - сам не делал - но можно кто сталкивался - прошу отозваться по результатам

спс

cts- они сделают.

Ток у нас дешевле :) Ситик загипнотизировать могу за 9800 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поставил пламягасители и обманки, резвее стала, расход на 4 л уменьшился, чек погас, 5000 пробег -полет нормальный. единственный небольшой минус- появился негромкий свист выхлопной системы.

А ты какие обманки ставил? Эмуляторы или механические? Мне советуют эмуляторы, а кто то говорит что они не помогают и лучше прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сори, туплю наверно, но я так и не понял, если я вырежу катализаторы (так как машина даже заводиться перестала - полностью под 0 забились) чем мне это грозит если не ставить пламя гаситель и обманки? Мне только до питера доехать (в феврале) и кто может конкретно подсказать человека (или салон) в питере где могут перепрошить мозги и поставить пламя гасители. Или кто что может еще посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, туплю наверно, но я так и не понял, если я вырежу катализаторы (так как машина даже заводиться перестала - полностью под 0 забились) чем мне это грозит если не ставить пламя гаситель и обманки? Мне только до питера доехать (в феврале) и кто может конкретно подсказать человека (или салон) в питере где могут перепрошить мозги и поставить пламя гасители. Или кто что может еще посоветовать?

в разделе Тюнинх идет запись на перепрошивку автомобиля в январе в Москве. Ваш вариант - безкатализаторная прошивка Евро-2 от очень авторитетного тюнера.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15434.240

 

В Питере возможно будет прошивка от другого тюнера в феврале, но готового продукта еще нет

 

Всех остальных ноунейм "прошивальщиков" рекомендовать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, туплю наверно, но я так и не понял, если я вырежу катализаторы (так как машина даже заводиться перестала - полностью под 0 забились) чем мне это грозит если не ставить пламя гаситель и обманки? Мне только до питера доехать (в феврале) и кто может конкретно подсказать человека (или салон) в питере где могут перепрошить мозги и поставить пламя гасители. Или кто что может еще посоветовать?

в разделе Тюнинх идет запись на перепрошивку автомобиля в январе в Москве. Ваш вариант - безкатализаторная прошивка Евро-2 от очень авторитетного тюнера.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15434.240

 

В Питере возможно будет прошивка от другого тюнера в феврале, но готового продукта еще нет

 

Всех остальных ноунейм "прошивальщиков" рекомендовать не готов.

 

Спасибо за рекламу человека в Москве, но я спрашивал про последствия вырезания (временно) катализатора, чем это грозит? и про человека и ли сервис в Санкт-Питербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не реклама, это рекомендация. До свидания

 

До свидания, вы мне очень помогли советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временно если вырезать каты- можно ничего не делать.Жрать будет больше и ехать малехо тупее.

По перепрошивке в Питере  можно обратиться к  человеку с ником  americanets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...