Перейти к публикации

Прописать брелок сигналки


Рекомендованные сообщения

owner's manual что тебе на это отвечает?))

;

 

РуСкай человек чЕтает ныструкцию, тока Када чето полрмалось;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы надо начинать писать не со своих хотелок, а с перечня оборудования, который располагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы надо начинать писать не со своих хотелок, а с перечня оборудования, который располагаете.

 

От скажите зачем вы пишите порой явные дикие глупости??

 

От хороших людей слышал о вас много хорошего, но порой как напишите ....такое впечатление за вас сын малолетних пишет;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным интересом хочу послушать, как Вы без оборудования будете это делать. Особенно на Европейской модельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы надо начинать писать не со своих хотелок, а с перечня оборудования, который располагаете.

На своем теперешнем ведре я располагал самим ведром, новым брелоком и мануалом с процедурой обучения. Не взлетело, ессно. Пришлось дилеру исправлять свой же косяк. Хорошо, что не за счет моего времени хоть... сдал и улетел, вернулся - забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С огромным интересом хочу послушать, как Вы без оборудования будете это делать. Особенно на Европейской модельке

 

прописал без проблем видео инструкцию приложил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

О,нашел эту тему.

Друзья,и опишу,а вы меня поправите если я не прав.

1.заводим авто

2.находим пункт меню по обучению брелка

3.жмем галочку

4.нажимаем одновременно на кнопки закрыть/открыть 10-15 сек. До появления звукового сигнала

Продедываем это сразу на всех брелках по очереди

5.выключаем зажигание.

Пробуем работу брелков.

Ребятки,все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

И все таки… так и не нашел в обсуждениях ответа… как прописать новый брелок? В меню листаю, нет у меня пункта по обучению ключей?‍♂️ Что делать? Неужели только при помощи спецоборудования у сервисменов? Эск3, 2011гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...