Перейти к публикации

Помогите!!! Сдох аккум и ключом все попытки в пустую...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу очень помощи, ситуация в следующем-сдох аккумулятор, а ключом не открывает. Подымает эту пимпочку где то на 1/3 и все. Может можно как то попасть под капот, или как то открыть все же дверь. Еще остался открыт багажник но сидушки закрыты, из багажа как то возможно их сложить? Хотелось бы обойтись без пневмоподушек и т.д. Заранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Прошу очень помощи, ситуация в следующем-сдох аккумулятор, а ключом не открывает. Подымает эту пимпочку где то на 1/3 и все. Может можно как то попасть под капот, или как то открыть все же дверь. Еще остался открыт багажник но сидушки закрыты, из багажа как то возможно их сложить? Хотелось бы обойтись без пневмоподушек и т.д. Заранее очень благодарен

 

Вот на срх1, капот открывается отвёрткой. Щёлк и всё. Предпологаю, что у Вас тож самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Прошу очень помощи, ситуация в следующем-сдох аккумулятор, а ключом не открывает. Подымает эту пимпочку где то на 1/3 и все. Может можно как то попасть под капот, или как то открыть все же дверь. Еще остался открыт багажник но сидушки закрыты, из багажа как то возможно их сложить? Хотелось бы обойтись без пневмоподушек и т.д. Заранее очень благодарен

На спинках силушке ближе к дверям рычаги складывания. Дальше вообще никаких проблем. Два раза дергаете ручку любой двери и поднимается блокиратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать капот походу проще всего походу. Ток вот куда там нажать что б он отщелкнулся сейчас буду искать. Wd не помогает к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать капот походу проще всего походу. Ток вот куда там нажать что б он отщелкнулся сейчас буду искать. Wd не помогает к сожелению

Капот ты не откроешь.

Пытайся, это проще всего.

Только не сломай ключ зажигания.

Вд и ключ аккуратненько в обе стороны пытайся.

Было такое на первом ситике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...