Перейти к публикации

Болтается крепление пассажирской сидухи


Рекомендованные сообщения

Cadillac SRX 07гв. Вообщем стало дико напрягать, болтается пассажирское сидение, а именно его крепление к полу. Пытался понять как оно крепится-не узрел. Там оно приваривается чтоли? такое ощущение что точечная сварка отошла. Кто в курсе подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять кресло и вынуть его из салона. Перевернуть. Внимательно осмотреть места сварки каркаса сидения. Наверняка лопнуло, это не новая проблема, там напряжение на кручение присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Честно, кадиллак вроде едет нормально, но все эти сверчки , хлопанья задних пневмобаллонов при сьезде, зазоры на молдингах дверей, в общем качество отстой полный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac SRX 07гв. Вообщем стало дико напрягать, болтается пассажирское сидение, а именно его крепление к полу. Пытался понять как оно крепится-не узрел. Там оно приваривается чтоли? такое ощущение что точечная сварка отошла. Кто в курсе подскажите

У меня было подобное. Откинул полностью сиденье(а не только спинку) и увидел что на пластмассе пола есть место где сидение долбит пластмассу пола из за неплотного прилегания,там видно т.к. вся проблемная зона белая от пластмассовой пыли образовавшейся от трения. На это место приклеил два слоя зелено-черного двухстороннего скотча(сырая резина который) и все прошло. Посмотри .может у тебя та же херня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было подобное. Откинул полностью сиденье(а не только спинку) и увидел что на пластмассе пола есть место где сидение долбит пластмассу пола из за неплотного прилегания,там видно т.к. вся проблемная зона белая от пластмассовой пыли образовавшейся от трения. На это место приклеил два слоя зелено-черного двухстороннего скотча(сырая резина который) и все прошло. Посмотри .может у тебя та же херня?

 

Да не, у меня короче металл об металл долбит. Там где ножка у салазки в пол в какое то отверстие заходит и толи оно там приварено должно быть толи как не пойму. Под ковром если отогнуть. Если не поленюсь завтра сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышел из положения стянув обячной резинкой сидухи от подголовника к креплениям на обшивке багажника там петли есть купив авто маг 2 зеринки с крючками. Не так часто ты их и откидываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...