Перейти к публикации

Шшшшшшшипы)


Рекомендованные сообщения

Предлагаю выкладывать фото своих машин с наклейкой Ш??

Первый пошел:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эти наклейки ассоциируются с дедушками на жигулях. Нахрен поддерживать идиотские нововведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эти наклейки ассоциируются с дедушками на жигулях. Нахрен поддерживать идиотские нововведения?

В смысле поддерживать идиотские нововведения?

Эта наклейка в ПДД

Теперь штраф за Ее отсутствие 500р.

Плюс водители смогут правильно понимать нужную дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же идиотизм. При чем здесь нужная дистанция, когда поймать камень в миллион раз проще из-за бардака, который творится с дорожным покрытием, а не из-за шипов. Сначала всех загнали в пробки, отсутствием дорог, теперь хотят, чтобы вообще все встало, увеличив дистанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же идиотизм. При чем здесь нужная дистанция, когда поймать камень в миллион раз проще из-за бардака, который творится с дорожным покрытием, а не из-за шипов. Сначала всех загнали в пробки, отсутствием дорог, теперь хотят, чтобы вообще все встало, увеличив дистанцию?

Слушай, ну если лично ты считаешь это идиотизмом, то я считаю это нормальной цивилизованной историей. И переобуваться надо законодательно закрепить при среднесуточной +5, как в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закупились наклейками по ГОСТ-у

 

недавний клиент сказал, что под Тосно, его останавили инспекторы. было 6-ть экипажей и останавливали АБСОЛЮТНО всех!

 

бегали с линейками и проверяли размеры

 

не могу сказать точно, но пишут, что помимо выписания штрафа в 500р, так же запрещают эксплуатацию ТС. то есть, остановили в поле, выписали штраф и беги по полям, ищи наклейку.

 

не уверен в данной информации, но так пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну если лично ты считаешь это идиотизмом, то я считаю это нормальной цивилизованной историей. И переобуваться надо законодательно закрепить при среднесуточной +5, как в Германии.

Нормальная цивилизованная история, это когда ты едешь хотя бы 60 км.ч, а не 20, как сейчас вся Москва и область ездит.

С сервисами, там понятно все, сейчас по косарю будут всем впаривать и рассказывать страшилки про 6 экипажей ДПС с линейками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цивилизованная история, это когда ты едешь хотя бы 60 км.ч, а не 20, как сейчас вся Москва и область ездит.

С сервисами, там понятно все, сейчас по косарю будут всем впаривать и рассказывать страшилки про 6 экипажей ДПС с линейками... :)

ооо! круто!!! по косарю! я то дурак по 200р предлагаю!

а у кого ремонт более 10т.р еще и в падарок отдаю!

 

а страшилки они такие, прямо страшилки! приедет это клиент еще раз, поцарапаю ему дверь, за недостоверную информацию про 6-ть экипажей под Питером  ;D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цивилизованная история, это когда ты едешь хотя бы 60 км.ч, а не 20, как сейчас вся Москва и область ездит.

С сервисами, там понятно все, сейчас по косарю будут всем впаривать и рассказывать страшилки про 6 экипажей ДПС с линейками... :)

Слушай, я не 20 км/ч езжу.

Выезжаю как правило около половины десятого утра, когда пробок нет.

Назад около восьми.

Движение нормальное.

Для меня это актуально, и повторюсь, я считаю это правильной инициативой.

Ну и сказки тут никто не рассказывает.

Нет оснований не доверять словам Дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И переобуваться надо законодательно закрепить при среднесуточной +5, как в Германии.

А страна то у нас большая и как быть тем у кого нет снега а законодательно шипы натянуть надо.

 

А с наклейками ничего нового,это было ещё в 80 ,если шипы будь любезен наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпдя..наклейки по писят рублей.Единственное мне не нравится как они на фоне моих остальных наклеек смотрятся- потому лепитьне буду.

штраф пиццот  , ну или знатно потрындеть с корумпционерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страна то у нас большая и как быть тем у кого нет снега а законодательно шипы натянуть надо.

Региональные власти устанавливают.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fishki.net/auto/2270294-narodnyj-kreativ-s-naklejkoj-shipy.html

 

c дружественного ресурса. Как нормальные люди отвечают на законы , принятые идиотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ -

Наклейка «Шипы» является обязательной, если на автомобиле установлена шипованная резина, и за ее отсутствие предусмотрен штраф. Согласно ч. 1 ст. 12.5 КоАП, штраф составит 500 рублей. Также инспектор ГИБДД имеет право запретить водителю дальнейшее движение, пока нарушение не будет исправлено, согласно пункту 7.15(1) перечня неисправностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема наклеить наклейку? Типо испортит все "крутость" ?

 

Зы: Наклеил сразу как переобул машину, наклейку дали бесплатно в шиноматаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это таже природа крутости, что и ремень не застегнуть, поворотником не мигнуть, на паркинге поперек поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема наклеить наклейку? Типо испортит все "крутость" ?

 

Зы: Наклеил сразу как переобул машину, наклейку дали бесплатно в шиноматаже.

На мой взгляд не в этом дело. А в размере знака, который увеличили. Кроме того, на хечах, универсалах, внедорожниках его видно не будет или через тонировку, которая разрешена или из-за грязи, поскольку у них задние стёкла всегда грязные. Ну или грязь + тонировка.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема наклеить наклейку? Типо испортит все "крутость" ?

 

Зы: Наклеил сразу как переобул машину, наклейку дали бесплатно в шиноматаже.

Неистово плюсую??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не в этом дело. А в размере знака, который увеличили. Кроме того, на хечах, универсалах, внедорожниках его видно не будет или через тонировку, которая разрешена или из-за грязи, поскольку у них задние стёкла всегда грязные. Ну или грязь + тонировка.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Причем здесь тонировка? Он снаружи лепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь тонировка? Он снаружи лепится.

Кто-то и изнутри лепит, чтоб потом следов не осталось от клея и летом не сдирать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то и изнутри лепит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не регламенируется куда и как глабное шобыбыло. Вчера купил наружный 120 р. Нафиг эти терки вероятные. Хотя 2 раза останавливали никто без знака вопросов про шипы не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...