Перейти к публикации

CTS 2012+


Рекомендованные сообщения

Все CTS 2012+ модельных которые я настраивал- приглашаю на улучшение рабочих характеристик.

Если в Москве, то возможно это выполнить до 15 дня 17 октября.

Как и всегда процедура бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все CTS 2012+ модельных которые я настраивал- приглашаю на улучшение рабочих характеристик.

Если в Москве, то возможно это выполнить до 15 дня 17 октября.

Как и всегда процедура бесплатна

День добрый - подскажите, я недавно приобрел CTS 2.0t рестайлинг 2015 г.в - хотел прочиповаться и поднастроиться, когда Вы планируете приезд свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и не буду никогда. Если речь идет о 2.0T на CTS-III. Только если владелец готов модернизировать мотор для работы с большей отдачей.

C V6 таких вопросов не стоит, вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и не буду никогда. Если речь идет о 2.0T на CTS-III. Только если владелец готов модернизировать мотор для работы с большей отдачей.

C V6 таких вопросов не стоит, вообще

Я и удивился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато V6 3.6 на Ситике сейчас можно заставить ездить близко к Camaro V8 6,2. Спирт- он не только в организме человека чудеса творит, при правильной настройке  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл спиртовой надстройки? У спирта теплота сгорания существенно ниже чем у бензина - за счет чего конкретно больше энергии выдает мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато V6 3.6 на Ситике сейчас можно заставить ездить близко к Camaro V8 6,2. Спирт- он не только в организме человека чудеса творит, при правильной настройке  ;D

Я на спирту тоже быстро побегу ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл спиртовой надстройки? У спирта теплота сгорания существенно ниже чем у бензина - за счет чего конкретно больше энергии выдает мотор?

Вы не от оттуда рассуждаете. Спирт не используется как топливо. Он используется как охладитель камер сгорания

А энергия выдается исключительно от настройки, сам по себе впрыск спирта только резко снизит все показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, для того, чтобы быстро побежать, рекомендую скипидар  :D

Опасные опыты)

Не готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...