Перейти к публикации

Недопривод


Rehxfnjd

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: как может повлиять тот факт, что из заднего редуктора вынуть один привод. Появляться ли ошибки и как будет вести себя машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас три свободных дифференциала(в переднем, заднем редукторах и в раздатке), вот и все обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: как может повлиять тот факт, что из заднего редуктора вынуть один привод. Появляться ли ошибки и как будет вести себя машина?

совершенно точно вам ответили уже.

все это чистая механика, никакой электроники в данном типе привода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесть все зависит от заднего привода, если будет буксовать одно из задних колес то машина будет стоять на месте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вынутого привода, так как если всё на месте то система трэкшна будет подтормаживать буксующее колесо и соответственно остальные будут пытаться крутиться при этом. Обычно этого достаточно чтобы проехать плохой участок, всё таки это же кроссовер, так что оффроад не предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задний дифф LSD то конечно намного лучше проходимость, но вроде это достаточно редкая опция. Трэкшн до конца не отключается в штатном режиме без серьезного вмешательства, как вариант наверное только через отключение всех датчиков скорости колес на ступицах.

А в чем собственно задача, хотите ездить без одного привода сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задний дифф LSD то конечно намного лучше проходимость, но вроде это достаточно редкая опция.

Ненамного лучше. Просто в определенных условиях ползет увереннее.

 

У меня задний редуктор (без LSD) загудел, я его заменил на купленный по случаю практически новый Getragовский с LSD. Разница почти незаметна. Только в очень конкретных местах и условиях.

 

Постоянный полный привод сам по себе куда больше роляет, чем LSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще данная проблема возникла из-за того, что при заказе задней ступицы вместо ступицы на AWD пришла ступица на RWD, т.е. в ступице отсутствует шлицевая и отверстие под привод и до того времени пока прийдёт нормальная ступица я хотел сбросить привод и установить эту ступицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам не заднюю продали, а переднюю на RWD. Единственный вариант тут ставить её вперед, а старую переднюю назад ну и передний кардан снимать. Это если конечно раздатка позволяет без него ездить, но по моему не стоит это того... учитывая что ступицу можно в течении дней 10 скажем достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...