Перейти к публикации

Ступица


Rehxfnjd

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане ответьте на возможно глупый вопрос: а правда ли что передние и задние ступицы колеса одинаковые? Просто на экзисте при поиске задней ступицы выходит аналог передней ступицы FEBEST 3282-SRXMF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас AWD?  с RWD нельзя передние брать - они без дыры для привода. А задние с RWD одинаковы по кругу для AWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас AWD?  с RWD нельзя передние брать - они без дыры для привода. А задние с RWD вроде одинаковы по кругу для AWD.

Верно, верно. Даже на картинке это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что думает насчёт FEBEST 3282-SRXMF

 

Каталог FEBEST выдает эту модель в качестве замены (аналога) GMовских ступиц для AWD моделей SRX 2004-2009 г.в.

Ступиц для передней оси RWD моделей SRX 2004-2009 г.в. FEBEST не выпускает (по крайней мере, их каталог выдает "0"). Значит, FEBEST 3282-SRXMF конструктивно должны подходить на переднюю и заднюю ось полноприводных (AWD) моделей SRX 3.6 и 4.6 2004-2009 г.в. Но что-либо сказать по качеству их изготовления и что получилось у этого производителя в конечном счете, мне нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог FEBEST выдает эту модель в качестве замены (аналога) GMовских ступиц для AWD моделей SRX 2004-2009 г.в.

Ступиц для передней оси RWD моделей SRX 2004-2009 г.в. FEBEST не выпускает (по крайней мере, их каталог выдает "0"). Значит, FEBEST 3282-SRXMF конструктивно должны подходить на переднюю и заднюю ось полноприводных (AWD) моделей SRX 3.6 и 4.6 2004-2009 г.в. Но что-либо сказать по качеству их изготовления и что получилось у этого производителя в конечном счете, мне нечего.

http://febest.de/ru/catalog

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что думает насчёт FEBEST 3282-SRXMF

Возьмите оригинал или Timken, не выбрасывайте деньги зря, с рокавто оригинал с доставкой мне вышел в 12 тыщ...218$, два китая что стояли впереди, CZD и Iljin не прошли и 3 тыщ км, разрушились, не думаю что фебест лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить и выкинуть

хотя,на 2-3т.км хватит)

в принципе да,ну максимум на 7-10 т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите оригинал или Timken, не выбрасывайте деньги зря, с рокавто оригинал с доставкой мне вышел в 12 тыщ...218$, два китая что стояли впереди, CZD и Iljin не прошли и 3 тыщ км, разрушились, не думаю что фебест лучше..

 

Только Iljin - это честная Корея, если, конечно, это - "честный" Iljin / MOOG  ;) ;) . 30 ткм - всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, будете смеяться, у меня стоят: две Тимкен с рокавты со штампом Iljin, были в черно - оранжевых коробках, один Iljin c Экзиста был в коробке из серого картона без опознавательных знаков, и один Iljin с Емекса, был в симпатичной синей коробке.

Самый старый тот, что с Экзиста, тыщ 45 уже держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, будете смеяться, у меня стоят: две Тимкен с рокавты со штампом Iljin, были в черно - оранжевых коробках, один Iljin c Экзиста был в коробке из серого картона без опознавательных знаков, и один Iljin с Емекса, был в симпатичной синей коробке.

Самый старый тот, что с Экзиста, тыщ 45 уже держится.

Нет-нет - их не убедить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я правильно понимаю:на срх 2009 полный привод, ступицы перед и зад одинаковые?хочу купить на запас,чтобы если что были под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю:на срх 2009 полный привод, ступицы перед и зад одинаковые?хочу купить на запас,чтобы если что были под рукой.

Ес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес.

спасибо за инфо.

смотрел Iljin-экзист дает переднюю ступицуILJIN IJ123065, заднюю ILJIN IJ123064, вопрос-они одинаковые или нет,разница в цене рублей 500.брать можно на перед и назад один номер,или на перед ...65 назад ...64?та что на перед для заднего привода дает номерILJIN IJ123077.подскажите кто брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед и зад на 4WD одинаковые, пластина крепления разъёма только отличается, но её можно переставить со старой ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...